Набор обновления (краска)

  • Автор темы DeletedUser13386
  • Дата начала

DeletedUser13386

Guest
Всем привет!
Так как за все время игры еще ни разу не пользовался набором обновления, то у меня возник вопрос на будущее. Эти краски подымают ивентовое здание всего на одну эпоху или же сразу до текущей, скажем, с Железного Века до Позднего Средневековья?
 

DeletedUser15975

Guest
Так как за все время игры еще ни разу не пользовался набором обновления, то у меня возник вопрос на будущее. Эти краски подымают ивентовое здание всего на одну эпоху или же сразу до текущей, скажем, с Железного Века до Позднего Средневековья?
Сразу до текущей.
 

DeletedUser13386

Guest
Ну я то в общем так и думал, благодарю.
Просто я подчитываю один сайт-блог ФоЕ, и там было написано про предстоящий ивент, посвященный папе римскому Григорию. Так вот там было сказано, что по концове выдают краску, которая подымает здание только на 1 эпоху вверх. Вот это меня и сбило с толку и я решил уточнить здест на форуме.
 

DeletedUser

Guest
Где это вы прочитали простите ? Если вы о блоге разработчиков, то там нет фразы "на одну эпоху вверх" - не пользуйтесь гугл-транслитом, ужасная система, иногда переворачивает смысл фразы на диаметрально противоположный.
 

DeletedUser13386

Guest
Где это вы прочитали простите ? Если вы о блоге разработчиков, то там нет фразы "на одну эпоху вверх" - не пользуйтесь гугл-транслитом, ужасная система, иногда переворачивает смысл фразы на диаметрально противоположный.
Ну так как в правилах форума не запрещено размещать ссылки сайтов, связанных с игрой FoE, то вот статья, в которой это было сказано - http://www.foe.name/ivent-pro-papy-grigoriya-xiii/#more-2947
там в конце третьего абзаца написано
 

OSX MAC

【ツ】
Ну так как в правилах форума не запрещено размещать ссылки сайтов, связанных с игрой FoE, то вот статья, в которой это было сказано - http://www.foe.name/ivent-pro-papy-grigoriya-xiii/#more-2947
там в конце третьего абзаца написано
Так это не официальный блог. Просто один из игроков пишет в свое удовольствие. Он человек и часто ошибается тоже или не корректно доносит информацию исходя из своего личного понимания.
 

Comrade Beria

Император
Сайт Макларена, который играет в самой крутой гильдии ФоЭ. :) Хороший сайт, кстати.
 
Верх