Отклонена Набор стилизации эпохи (косметические)

  • Автор темы Удаленный пользователь 34204
  • Дата начала

нужно ввести в игру стилизацию построек под вашу эпоху?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

DeletedUser

Guest
В каждой эпохе много красивых построек декоров. производственных и общественных построек. Предлагаю добавить возможность поменять вид построек на постройки из меню строительства, если они совпадают по размеру и назначению (декор. жилая постройка, общественная постройка, производственная постройка). После изучения технологии открывающей доступ к постройке и получения премиальной постройки игрок сможет заменить вид своей постройки на постройку из меню строительства.
Например: Шахматную площадь можно заменить на таверну (раннее средневековье), дом лекаря, церковь (высокое средневековье), эко дирижабельный комплекс (будущее), салун (эра прогрессевизма). При этом шахматная площадь будет по прежнему давать атаку и счастье.
Игрок может иметь несколько замен в каждой эпохе (10 например). Или разное количество в разных эпохах. Можно увеличить количество замен с покупкой расширений для города например. Или можно просто добавить в игру набор стилизации эпохи. Это разработчикам виднее.
Грабителям город можно отображать в неизменённом виде или помечать такие постройки значком.

На хеллоуин 3.5 года назад призами были башня с привидениями, кладбище, еще несколько построек и лаборатория безумного ученого за полное прохождение события. Наравне с постройками с событий игроки строили постройки из меню строительства. Сейчас игра очень быстрая. это хорошо, но визуально не красиво. Как правило из 20-30 красивых построек в каждой эпохе строят только казармы. Так эпоха и город будут иметь лицо.
 
Верх