Набор в Гильдию.

  • Автор темы DeletedUser27410
  • Дата начала

DeletedUser27410

Guest
Ведётся набор начинающих игроков. Эта гильдия для тех, кто хочет выполнять квэсты в игре. Для тех кто хочет развиваться в своём темпе и при этом развивать гильдию. Необходимые требования вполне выполнимы, если вы занимаетесь развитием своего акка. Наша гильдия может быть временным пристанищем, когда нужно обмениваться товарами без затрат по СО в начальных эпохах.
Необходимые требования:
1. Ежедневный баф согильдийцев, тем самым уважаете других игроков и их время.
2. Обмен товарами на рынке по выгодному курсу для обеих сторон. Если вы хотите торговать с выгодой лишь для себя, то делайте это за свой счёт путём торговли на рынке через использование СО, либо договаривайтесь через ЛС с согильдийцами.
3. Участие в квэстах, которые идут на развитие гильдии (например, экспедиции). Развитие гильдии даёт бонусы игрокам. Пользоваться бонусами, при этом не прикладывая к этому усилий - неуважение к другим игрокам и их времени.

Другими словами, ведём набор игроков, которые уважают чужое время так же как и своё.

Обновлено 16.03.20.
В связи с тем, что наша небольшая, зато активная ГИ попала в платину, ведём набор активистов в Экспедиции и Полях Битв. Открываем 3 карты экспедиции, при необходимости и бонусную можем открыть. Приглашаем игроков не выше Колониального периода, кто заинтересован в призах с Экспедиции и с Полей Битв. Для игроков выше Колониального периода: товары на открытие карты будет вашими силами.

Заявку оставляйте главе гильдии: Грозный Незнайка.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх