Начисление очков рейтинга

DeletedUser118

Guest
Всем доброго времени суток!
Прошел позднее средневековье 1,5 месяца назад и по рейтингу входил в 30.
Сейчас свалился за 100. Выполнил все необязательные квесты.
Вопрос № 1:
Почему не начисляются очки за выполнение необязательных квестов?

Приходится тратить монеты, ресы и товары, отстраивать по несколько раз одни и те-же здания. то есть это по барабану, можно просто тупо их пропускать и заниматься грабежом более слабых игроков и быть первым по рейтингу, даже находясь в эпохе развитого средневековья, непонятно и обидно!!!
Вопрос № 2:
Более опытные игроки меня поймут, мы уже собаку съели по тактике ведения боя, сидим и тупо ждем новой эпохи.

Мой город выдержал за 1.5 месяца более 30 атак.
Почему не начисляются очки за грамотную оборону(победу) своего города?
Заходишь в игру, в новостях: "твой город выдержал несколько атак", нажимаешь кнопку отомстить, там 2 неандертальца с палками, получите 240 очков.
Оратите пожалуйста внимание на СТАРУЮ ГВАРДИЮ!!!!
 

DeletedUser398

Guest
Почему не начисляются очки за выполнение необязательных квестов?
А разве за выполнение обязательных квестов начисляются очки?

Почему не начисляются очки за грамотную оборону(победу) своего города?
Так ведь ИИ управляет дефом.
Вот введут реальное ПвП - думаю, будут начисляться очки всем участникам.
 

DeletedUser

Guest
я так же прошёл уже все века и как то не стремлюсь быть первым так как задротство меня не устраивает и я даже не атакую почти никого. так иногда. так что мне к примеру и не обидно если не дают очки за оборону. да и главное не место. это моя политика. не думаю что всё примут на рассмотрение, но возможно что то да
 

DeletedUser118

Guest
))) По обороне это предложение, а по необязательным квестам хотелось бы понять:
Обязательные квесты едины для всех, а необязательные можно тупо пропустить, те кто их выполняют тратят очень много монет, ресов и времени, и это в зачет не идет.
Мне писали новички, мол зачем необязательные квесты выполнять, какой от них прок?. значит тот кто их прошел просто лохи?
 

DeletedUser398

Guest
))) По обороне это предложение, а по необязательным квестам хотелось бы понять:
Обязательные квесты едины для всех, а необязательные можно тупо пропустить, те кто их выполняют тратят очень много монет, ресов и времени, и это в зачет не идет.
Мне писали новички, мол зачем необязательные квесты выполнять, какой от них прок?. значит тот кто их прошел просто лохи?
Да почему же такой вывод?
Необязательные квесты дают иногда фиксированную, а иногда случайную награду. Линейки необязательных квестов, в которых так или иначе упоминается шут, выполнять рекомендуется категорически - там очень велик шанс получить бриллианты в награду.
Несколько раз у меня было, что после выполнения нескольких совершенно невыгодных на первый взгляд квестов по типу "а построй-ка мне несколько ненужных тебе строений в общую сумму 100к монет и я дам тебе в награду 5к ресов" вдруг выпадает окошко с текстом: "Жители города тебе, отец родной, благодарны за неустанную заботу, вот тебе 25 бриллиантов".

Да и вообще... ведь это игра.
 

DeletedUser118

Guest
)))) Игра респект!!!! и вывод у меня положительный, только я понимаю так , если есть квест то он должен быть единым для всех, насчитал более 50 необязательных квестов. которые можно пропустить, какой в них смысл?, если их можно пропустить,
.
 

DeletedUser118

Guest
Сори! Есть нормальные игроки , которые их проходят, а есть которым по барабану.
Вывод: за поощрение нормальных игроков.
 

DeletedUser

Guest
Если квесты не наносят удовольствие и рассматриваются только как источник выгоды - их вообще лучше не выполнять, даже бриллиантовые (пойти поработать - куда выгоднее по времени).
Я вижу смысл в квестах один - развлечение игрока.
 

DeletedUser

Guest
Я вижу смысл в квестах один - развлечение игрока.
Золотые слова. Как считается рейтинг не особо принципиально. Главное, чтобы правила были одинаковые для всех.
За квесты автор темы вознагражден полученным удовольствием и призами. Если этого мало, может утешить следующий факт:
те, кому они были по барабану, ничего не получили ;)
 

DeletedUser4689

Guest
За 100000 боевых очков сколько начисляется очков рейтинга?
 
Верх