Награды за ежедневные квесты...

  • Автор темы DeletedUser6753
  • Дата начала

DeletedUser6753

Guest
Вопрос такой... Награда за задания типа собрать 480 000 монет или 450 000 ресурсов в эпохе постмодерна составляет 26 000 монет или ресурсов как правило:(. 1 (Один) дом с бафом в эпохе Постмодерна дает 40 (сорок) с лишним тысяч в сутки, что выливается в дневной доход более 500 (пятисот) тысяч золота ии чуть меньше ресурсов. Уважаемые разработчики у Вас совесть есть или как? С какого буя такие "копеечные награды"? Или Вы только готовы бабки "стричь" за "брюлики" с "донаторов"?...
 

DeletedUser

Guest
Вопрос такой... Награда за задания типа собрать 480 000 монет или 450 000 ресурсов в эпохе постмодерна составляет 26 000 монет или ресурсов как правило:(. 1 (Один) дом с бафом в эпохе Постмодерна дает 40 (сорок) с лишним тысяч в сутки, что выливается в дневной доход более 500 (пятисот) тысяч золота ии чуть меньше ресурсов. Уважаемые разработчики у Вас совесть есть или как? С какого буя такие "копеечные награды"? Или Вы только готовы бабки "стричь" за "брюлики" с "донаторов"?...

Разработчиков тут нет,только админы.

В Последних эпохах у вас и монет,и молотков,будет навалом. Так что не кипешуйте,все будет :)
 

DeletedUser6753

Guest
Разработчиков тут нет,только админы.

В Последних эпохах у вас и монет,и молотков,будет навалом. Так что не кипешуйте,все будет :)
Да я в Постмодерне, все выучено... жду новую эпоху. Претензий как таковых нет.
Просто награды за задания Постмодерна выглядят как награды железного века, что на "глаз" вызывает "дикий перекос" и недоумение...
Я вот о чем -- > Т.е. нет смысла делать "квест", если его награда в десятки раз меньше стандартного ДНЕВНОГО дохода!
Либо разрабы над нами издеваются, либо "квесты" разрабатывает человек ни разу не игравший... и делает все "от балды"!
 

DeletedUser

Guest
Да я в Постмодерне, все выучено... жду новую эпоху. Претензий как таковых нет.
Просто награды за задания Постмодерна выглядят как награды железного века, что на "глаз" вызывает "дикий перекос" и недоумение...
Я вот о чем -- > Т.е. нет смысла делать "квест", если его награда в десятки раз меньше стандартного ДНЕВНОГО дохода!
Либо разрабы над нами издеваются, либо "квесты" разрабатывает человек ни разу не игравший... и делает все "от балды"!

Привыкайте. Я это все уже 2ой год вижу,или третий)))
 

Comrade Beria

Император
По 135000 монет почти всегда, ресов чота не запомнил сколько. ШАТО-ФРОНТЕНАХ Вам в помощь!
Да и раньше помню в Модерне даже было около 60000 за квесты и даже кажись без ШАТО-ФРОНТЕНАХ.
Откуда взяты 26000??? С потолка? От балды??
И вообще: круговые не для монет или ресов мы делаем, если что!
Мы их делаем для пакетов СО, товаров и медалей, а также для полумифических брюлей.
Не выпали перечисленные варианты - значит в пролёте. Это тоже типа лотерея, не совсем беспроигрышная, но почти беспроигрышная.
А ОДНА монетка за квест? :) Вспомните ЭТО! :) Не всё коту масленица!;)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser5747

Guest
Монеты и ресы, это по сути отсутствие приза... Ведь должна же быть и не удача в случайной награде... Для меня и чертёж, тоже неудача. Товары, так себе награда...
Я рад, только брюликам, медалям и пакету с СО...

Хотя скоро видимо и медали не будут радовать... да и пакет с СО, тоже... ведь Шато на него не действует ((
 

DeletedUser5563

Guest
Такое прочтение предназначено для игнорирующих это ВС и отрицающих его полезность :)
 

DeletedUser12595

Guest
Так есть смысл ставить Шато? Я так понял, что он квесты умножает только которые дают монеты и ресурсы?! Брюлики не умножает? А праздничные квесты?
 

OSX MAC

【ツ】
Товары и брюли тоже умножает. И пакеты СО, но только если его бонус около 100%. Праздничные тоже умножает, если там все вышеперечисленное.
 

DeletedUser

Guest
Про пакеты СО в описании ничего не сказано.
 

DeletedUser9751

Guest
пакет, он на то и пакет. не умножается. умножается все, что имеет количественное выражение.
 
Верх