Отклонена Налоги на содержание провинций

Полезное ли это предложение?

  • Да

  • Нет


Результаты видны после голосования.

MIP-ZmeY

Император
Да, я уже сомневаюсь, может и было 2 после 7-го. Попробую поддержку запросить.
Ровно один вопрос
С первого сезона участвовали?
Если ДА, то должно быть 6 занятых мест!

Сезоны ПБГ списком вида "последний в очереди сверху":
1580803818183.png
 

Megagerts

Рыцарь
По цифрам кстати именно так и есть!

5-ый переход. 6623-4348=2 275/18=126,3(8) чуть больше 125
(равносильно занятому 2-ому месту среди 8-ми участников)
125*18=2250
6623-4348=2 275-125*18=2 275-2250=25 *добавка за следующий уровень гильдии

6-ой переход. 7073-6623=450/18=25
(ровно 4-ое место)
4-ый переход.

4323-6548=-2 225/18=-123,6(1) чуть больше -125
(равносильно занятому 7-ому месту среди 8-ми участников)
4323-6548=-2 225-(-125)*18=-2 225+2 250=25 * добавка за следующий уровень гильдии


ответ.jpg
 

Megagerts

Рыцарь
Ровно один вопрос
С первого сезона участвовали?
Если ДА, то должно быть 6 занятых мест!

Сезоны ПБГ списком вида "последний в очереди сверху":
Посмотреть вложение 8122
Да, с первого. Видимо, действительно, где-то забыл ещё одно второе место. Предположительно, после седьмого.
 

MIP-ZmeY

Император
Да, с первого. Видимо, действительно, где-то забыл ещё одно второе место. Предположительно, после седьмого.
По расчёту у меня получается что именно так:
постепенный подъём 3-4-2 с резкой третьей ступенькой
потом сезон был "сложный" и "упали" (7 место как раз тоже есть в записях)
и снова подъём двумя ступеньками большая+малая что объяснимо только как 2+4
 

Megagerts

Рыцарь
Было мнение, что со временем всё утрясется, и гильдии распределятся по лигам, в соответствие со своим потенциалом. В золотой лиге, абсолютно та же картинка, что и в серебряной.


Золотая.jpg
 

MIP-ZmeY

Император
Было мнение, что со временем всё утрясется, и гильдии распределятся по лигам, в соответствие со своим потенциалом. В золотой лиге, абсолютно та же картинка, что и в серебряной.


Посмотреть вложение 8162
А чем должно было отличаться?
Иногда получаешь в Золоте кандидатов в Платину и тогда через 3 дня карта вся захвачена
А иногда выскочки из Серебра и тогда сам без проблем забираешь 1-ое место постепенно закрывая карту с 1-2 соперниками.
 

Megagerts

Рыцарь
А чем должно было отличаться?
Иногда получаешь в Золоте кандидатов в Платину и тогда через 3 дня карта вся захвачена
А иногда выскочки из Серебра и тогда сам без проблем забираешь 1-ое место постепенно закрывая карту с 1-2 соперниками.

А отличаться, по мнению некоторых форумчан, должно было тем, что, со временем ситуация с захватом всего центра с прилегающими провинциями, одной гильдией, должна была исчезнуть. Я же говорил, что предпосылок к этому нет. И для исправления ситуации, предложил ввести налоги на содержание провинций. Чем больше захватил - тем больше платишь налогов.
 

Berkanа

Император
А отличаться, по мнению некоторых форумчан, должно было тем, что, со временем ситуация с захватом всего центра с прилегающими провинциями, одной гильдией, должна была исчезнуть.
С чего бы это? если могут, то почему не должны захватывать? Просто потому что Вы так решили?
 

MIP-ZmeY

Император
Да против Мы налогов!
Почему я должен платить за то что мои соперники позорники?!
Я в обоих своих мирах играю вдвоём и держусь в 450-600 MMR
я не хочу ограничивать свой сбор плюшек только из-за того что для меня несмотря на показания армии 210/100 25 боёв не всегда предел!
 

Megagerts

Рыцарь
Да против Мы налогов!
Почему я должен платить за то что мои соперники позорники?!
Я в обоих своих мирах играю вдвоём и держусь в 450-600 MMR
я не хочу ограничивать свой сбор плюшек только из-за того что для меня несмотря на показания армии 210/100 25 боёв не всегда предел!
Ну это как считать позорником игрока из железного века, на том основании, что он не может отразить твои атаки, когда ты, например в будущем.
 

MIP-ZmeY

Император
Ну это как считать позорником игрока из железного века, на том основании, что он не может отразить твои атаки, когда ты, например в будущем.
Я в ЖВ и в ПСв занимаю Золото гильдиями на 2 человека
Думаю неразумно ограничивать меня в секторах если мои соперники тупо не хотят играть хоть и выбились в Золото
 

DeletedUser5747

Guest
Скоро казна почти у всех будет пустая, ни каких плат за сектора никто не потянет ))
 

Сусaнин

Барон
Даже если вводить налог будет таже картина. Что мешает содержать просто 4 сектора в центре?) А чтобы много секторов не забирать просто делим участников на группы, и тогда вообще ничего не сможет сделать обычная ги. А так у любых, даже самых мелких есть шанс прорваться в центр к любой ги если они соберут свои силы.

В одном прошлом сезоне одна маленькая ги была в противниках, что-то около 10 человек и все мелкие. Угрозы не представляли, но почти каждый день под щитами брали за пару часов 4 сектора прорываясь в центр. Их выбивали и ребята с новыми силами после сброса начинали все сначала))
 

Megagerts

Рыцарь
Я в ЖВ и в ПСв занимаю Золото гильдиями на 2 человека
Думаю неразумно ограничивать меня в секторах если мои соперники тупо не хотят играть хоть и выбились в Золото
Это некорректный аргумент. В поле битвы противостоящие войска соответствуют твоей эпохе. У меня сейчас первое место в золоте, и это никак не соотносится с тем, что моя эпоха - будущее, а у других эпохи от железа до марса.

пбг.jpg
 

Megagerts

Рыцарь
Даже если вводить налог будет таже картина. Что мешает содержать просто 4 сектора в центре?) А чтобы много секторов не забирать просто делим участников на группы, и тогда вообще ничего не сможет сделать обычная ги. А так у любых, даже самых мелких есть шанс прорваться в центр к любой ги если они соберут свои силы.

В одном прошлом сезоне одна маленькая ги была в противниках, что-то около 10 человек и все мелкие. Угрозы не представляли, но почти каждый день под щитами брали за пару часов 4 сектора прорываясь в центр. Их выбивали и ребята с новыми силами после сброса начинали все сначала))

А в центре самые прибыльные провинции, стало быть, самые большие налоги. Я, честно говоря, не знаю, как происходит игра для гильдий, где больше одного человека. Там сложность захвата вырастает для каждого участника отдельно, если только он захватывает провинцию? То есть, если кто-то из согильдийцев провел успешный бой, сложность повышается не у всех?
 

MIP-ZmeY

Император
сложность повышается не у всех?
Сложность для конкретного игрока есть отдельная называемая истощением
А войска к концу шкалы сектора хоть и стараются давать посильнее и поумнее, но можно комбинировать через бой другого сектора.
 

Megagerts

Рыцарь
Сложность для конкретного игрока есть отдельная называемая истощением
А войска к концу шкалы сектора хоть и стараются давать посильнее и поумнее, но можно комбинировать через бой другого сектора.
Понял, спасибо.
 
Верх