Нападки от других игроков

Какая вероятность нападения других игроков в твой мир?

  • 100% Такая игра, проиграл строй новый мир с камменного века

    Голосов: 2 40,0%
  • Не предусмотрен!

    Голосов: 2 40,0%
  • Нападки только от виртуальных персонажей

    Голосов: 0 0,0%
  • Свой вариант ответа в комментарии

    Голосов: 1 20,0%

  • Всего проголосовало
    5
Друзья, всем привет. Добрый день, Здравствуйте!

Играю второй месяц в железном веке, особо денег на покупку бриллиантов пока нет. Развитие идет медленно с ежедневным авто пополнением по 10-11 CO.
Отсюда появляется вопрос, если у вас своей ответ — пиши в комментариях.

Мерси за помощь.
 

Klermon

Император
Друзья, всем привет. Добрый день, Здравствуйте!

Играю второй месяц в железном веке, особо денег на покупку бриллиантов пока нет. Развитие идет медленно с ежедневным авто пополнением по 10-11 CO.
Отсюда появляется вопрос, если у вас своей ответ — пиши в комментариях.

Мерси за помощь.
Как только в железном веке вы изучите науку "Военная тактика", то у других игроков появится возможность нападать на вас. НО такая же возможность появится и у вас.:p
Нападать могут только ваши соседи, они как правило все в той же эпохе, что и вы.
И самая главная защита от нападения - это сбор урожая вовремя:)
 
сбор урожая вовремя
Какого урожая? у меня полей нет.
Нападать могут только ваши соседи, они как правило все в той же эпохе, что и вы.
Как понять кто он — мой сосед?
в железном веке вы изучите науку "Военная тактика",
уже изучил, осталось только вложить 2000 ресурсов. а их всегда не хватает. За то моменты идут.

у других игроков появится возможность нападать на вас.
А если я не хочу воевать, будет возможность отказаться и какие последствия могут быть.
 

Olessio I

Виконт
Какого урожая? у меня полей нет.

Как понять кто он — мой сосед?

уже изучил, осталось только вложить 2000 ресурсов. а их всегда не хватает. За то моменты идут.


А если я не хочу воевать, будет возможность отказаться и какие последствия могут быть.
1. Сбор ресуров в игре называется "урожаем". Любых ресурсов: молотков, монет, товаров, со и т.д.
2. Есть три списка игроков: друзья, соседи, соги. Соседи обозначены тремя стрелочками вверх.
3. Тут никто не спрашивает, хочешь ты воевать или нет. Будут лупить и грабить.

Своровать другой игрок сможет только продукцию с одного здания. Урон городу не наносится вообще. Через полтора месяца игры можно-таки и азы почитать.
 
Теперь всё стало ясно и понято, где ставить защиту на город.
Screenshot_1.png
А думал что это общие войска. Забыл я что в стратегии войн, — есть еще и осадная защита :rolleyes:Плохо только что только до 8 персон закрепить можноo_O

Так будет интересно играть.
А кто знает где можно белую конячку со штандартом прикупить, как называется постройка?
 

Lanna

Граф
А кто знает где можно белую конячку со штандартом прикупить, как называется постройка?
Кампус чемпионов называется. Выпадает в событиях и иногда в ежедневных квестах, докачавшись до Раннего Средневековья можно купить у антиквара.
 
Верх