Историческая серия Наполеон Бонапарт

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser11663

Guest
napoleon_logo.png



Наполеон Бонапарт был императором французов, который пришел к власти во время Французской революции.

Уважаемые игроки!

15-го марта станет доступна новая историческая серия! На этот раз мы будем изучать жизнь Наполеона Бонапарта - Императора Франции. Наполеон возглавил Францию после Революции в конце XVIII века, а затем стал доминирующей фигурой в Европе более чем на десять лет.

royal_marble_gateway_small.png
napoleon_tiny.png

Если вам удастся выполнить все задания до 20 марта, вы получите уникальный портрет Наполеона и новое здание в стиле «Сад барокко» : Королевские Мраморные Ворота, которые приносят монеты и усиление атаки. У этого здания также есть приятный вторичный эффект: если вы его построите, вы сможете заметить, что Наполеон сам катается на лошади вокруг вашего города!

Наслаждайтесь!

Ожесточенные амбиции Наполеона в конце концов привели его к неудаче, но по сей день он считается одним из самых блестящих военных лидеров в истории.

С уважением,
Команда Forge of Empires

PS: Мы очень ценим ваши отзывы, поэтому не забудьте оставлять свои комментарии!
 
Последнее редактирование модератором:

Baul

Император
6 к атаке за 6 клеток - в целом неплохо. Еще народ и счастье!

Фигурка рядом с аркой этот напоминает волчок из "Что, где, когда". :)
 

DeletedUser22881

Guest
Да, надо брать. А лошадь это лишнее, отмените.
 

DeletedUser20872

Guest
У меня вопрос к администрации, правда не по теме....Скажите мне, я состою в друзьях в одном мире с человеком и в другом, с этим же человеком...В одном мире у него прокаченная Арка и я пишу когда дело к закрытию, а недавно в другом мире закрывал ВС и ей же пишу...займи место если нужны чертежи, а она мне пишет: Нельзя так писать, это межмир....Это что правда???
 

kingisepp

Странник
В океанической эпохе дает 36000 рейтинга.
Не маловато?
А так в целом довольно приличный приз)
 

kingisepp

Странник
Копейки, вообще в плане рейтинга ... Фермеров ущемляют, войны в качалках за 20 минут набивают то что фермер неделю будет копить. Дисбаланс полный
Давали как то награды когда был переход от старого рейтинга к новому. Там золотую награду дали. Она 1 200 000 рейтинга дает пока стоит.
 

DeletedUser23730

Guest
А где можно посмотреть список заданий на это событие?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх