Нарушение правил в игре

Дивeргeнт

Странник
Подскажите пожалуйста как можно написать жалобу кому-то выше простых администраторов, которые ни как не реагируют на нарушение правил определённых игроков.
 

Дивeргeнт

Странник
каждый день игрок DarkSnowflake используя автоматизированную программу во время ГВГ 20:00-20:15 делает количество боёв в 2-3 раза превышающее остальные результаты. + авто деф + автоосада.

Администраторы рассматривающие жалобы не принимают ни каких действий
 

Вложения

  • Capture4.PNG
    Capture4.PNG
    14,6 КБ · Просмотры: 18
  • Capture5.PNG
    Capture5.PNG
    13,4 КБ · Просмотры: 17
  • Capture6.PNG
    Capture6.PNG
    13,6 КБ · Просмотры: 14
  • Capture21.05.2023.PNG
    Capture21.05.2023.PNG
    11,4 КБ · Просмотры: 17

Mimikus

Император
А что это скрины? Почему известно, что все бои на гвг сделаны? А даже если и гвг- что там нереального, что нельзя сделать руками?
 

Старый Пэр

Император
Подскажите пожалуйста как можно написать жалобу кому-то выше простых администраторов, которые ни как не реагируют на нарушение правил определённых игроков.
В Поддержке есть Комьюнити менеджер (он и на форуме присутствует) - это самая высшая инстанция.

каждый день игрок DarkSnowflake используя автоматизированную программу во время ГВГ 20:00-20:15 делает количество боёв в 2-3 раза превышающее остальные результаты. + авто деф + автоосада.
Одних ваших слов (что игрок использует автокликер) недостаточно для того, чтобы игрока забанили.
А технической возможности определить использование автокликеров у разработчиков нет. Вот некоторые и пользуются :(
 

MIP-ZmeY

Император
Почему известно, что все бои на гвг сделаны?
Потому что в указанный период эти люди дружно находятся на ГвГ и им некогда отвлекаться на другие бои.

А даже если и гвг- что там нереального, что нельзя сделать руками?
В теории конечно можно делать по 9-11 боёв в минуту на протяжении всех 15 минут... но по факту это сложно.
А поскольку тут в таблице вообще одна гильдия практически представлена.
То получается что пока один конкретный игрок свободно бьёт каждый из возможных секторов с указанной скоростью остальные его соги по очереди постоянно проверяют деф своих секторов.
 

MIP-ZmeY

Император
что там нереального, что нельзя сделать руками?
* поправка к предыдущему

600 боёв за 15 минут - это 40 боёв в минуту (а не 9-11 как я выше как-то умудрился насчитать)... 1,5 секунды на бой.
Это вроде всего лишь чуть медленнее чем успевает отрисоваться окно чтобы учесть клик мышкой и запустить следующий бой.
Конечно на ГвГ можно долго не менять войска, но и у согов с 3 секундами на бой почти нет времени следить за состоянием своей защиты.

Если только реально пара согов на ГвГ не воюют но занимаются дефом, что всё равно странно... сливать войска и не воевать самому.
Однако каждый раз приходить вовремя чуть заранее к пересчёту.
 

MIP-ZmeY

Император
каждый день игрок DarkSnowflake используя автоматизированную программу во время ГВГ 20:00-20:15 делает количество боёв в 2-3 раза превышающее остальные результаты
Хотелось бы для сравнения цифры не её согов... а её соперников.

А то может у Вас все реальные бойцы ГвГ набивают на 100-150 боёв больше чем её соги, и соответственно на 100-150 боёв меньше чем она.
И Вы просто недовольны количеством её боев, хотя при этом в среднем по боям на 1 боевую единицу сильно уделываете Орду.

А то открываю я у Вас статистику и вижу что Вы на ГвГ чуть ли не один играете.
 

sf48

Барон
каждый день игрок DarkSnowflake используя автоматизированную программу во время ГВГ
Весь Грейф (ну по крайней мере те кто играет на ГВГ) прекрасно знает у кого есть проги на осадки, у кого на бой, у кого исключительно дэф. Гильдия Дружба никаких смутных подозрений (пусть покоится с миром) не вызывала? Что у главгиперши 5-6 аккаунтов минимум? Для тебя это открытие Америки? Слабо верю ибо ты давно уже не сопливый пионэр. Вот только админам на это глубоко по ... (по барабану, не подумайте чего плохого!), финансовых потерь нет - так зачем нелепые телодвижения создавать?
Я не обеляю ТемнуюСнежинку (хм... интересно получилось :D ) ни за прогу, ни за ПОДОЗРЕНИЕ!!! что с её аккаунта несколько человек круглосуточно играют, а сам то ты без греха? Точно? А если найду?... Неужели ты думаешь что если задаться целью и показать как, а главное СКОЛЬКО бьешь ТЫ САМ на ПБГ и ГВГ то это не возможно?
 

Дивeргeнт

Странник
Снежки сегодня не было на ГВГ,
Ренат взял бота в свои руки:
20:17-20:19 за 2 минуты 154 боя. расклад относительно других согов. мечи отлетали с такой скоростью что у меня чуть челюсть не выпала
 

Вложения

  • Capture 23.05.2023 20-17 -- 20-20.PNG
    Capture 23.05.2023 20-17 -- 20-20.PNG
    8 КБ · Просмотры: 14

Старый Пэр

Император
Снежки сегодня не было на ГВГ,
Ренат взял бота в свои руки:
20:17-20:19 за 2 минуты 154 боя. расклад относительно других согов. мечи отлетали с такой скоростью что у меня чуть челюсть не выпала
А для чего вы всё это здесь выкладываете?

Здесь присутствуют только такие же игроки, как и вы. От ваших постов на форуме в игре ничего не изменится.
Хотите чего-то добиться - действуйте через Поддержку.
А если там вас уже послали - смиритесь.
 

MIP-ZmeY

Император
У ребят из Орды на ГвГ играет минимум 10 человек из 71 участников против его одного... а он удивляется что отлетает;)
В таких условиях и без программ на его один бой минимум 10 боёв от соперника будет.

Хелпер вроде такие скрины выдаёт если он открыт на ГвГ...
Excel c настроенной фильтрацией.
 

Дивeргeнт

Странник
А для чего вы всё это здесь выкладываете?

Здесь присутствуют только такие же игроки, как и вы. От ваших постов на форуме в игре ничего не изменится.
Хотите чего-то добиться - действуйте через Поддержку.
А если там вас уже послали - смиритесь.
Скажу так, до этого писал в поддержку и почему-то результата не наблюдал. После сообщений в форуме я вижу что лёд тронулся.

Если вы подозреваете что кто-то использует дополнительный софт на полях, пишите мне в личку в игре заранее до открытия сектора, за минут 15-20, если буду за компиком, то помогу выявить хулигана!

Давайте все вместе вернём интерес к игре без спец программ!
Очистим Грейфентал от нечестных игроков.
 

Дивeргeнт

Странник
У ребят из Орды на ГвГ играет минимум 10 человек из 71 участников против его одного... а он удивляется что отлетает;)
В таких условиях и без программ на его один бой минимум 10 боёв от соперника будет.


Хелпер вроде такие скрины выдаёт если он открыт на ГвГ...
Excel c настроенной фильтрацией.
Но Снежку всё же забанили. я надеюсь. второй день ни единого боя... ну нельзя же так внаглую бить в 3 раза быстрее остальных...
местный авторитет пока вышел сухим из воды... очень странно...
 
Верх