Наша группа в RC.

DeletedUser

Guest
Всем привет. Приглашаю в нашу группу в RaidCall "Сигард"ID:4765425. У нас вы можете пообщаться, попросить помощи да и просто подружиться! В группе созданы каналы Гильдии, где вы уже сможете со своей гильдией общаться,руководить и т.д. При хорошом онлайне будет набор модераторов и т.д. Если вы не знаете что такое RaidCall, то я вас ознакомлю.

RaidCall - бесплатная программа для голососвого общения. Является замечательным решением для профессиональных геймеров. В чем же ее плюсы?

Абсолютно бесплатно

RaidCall - аудио сервис, основанный на облачных вычислениях. И клиент, и используемые сервера являются бесплатными для некоммерческого использования.

Легкий и быстрый.

Установочный файл занимает всего лишь 2,5 МБ, объем занимаемой оперативной памяти - в пределах 10 МБ, и около 1% ресурсов процессора. Это очень важный момент при требовательной игре.

Качество звука.

RaidCall опирается на наиболее популярные и мощные достижения в сфере передачи звука. И действительно, качество звука радует.

Минимальная задержка.

Raidcall использует UDP в качестве протокола связи, поэтому значительно сокращает задержки по сравнению с протоколом TCP, который используется другими системами VoIP. Фактически Raidcall предлагает голосовой чат в режиме реального времени для вашей игры, что позволяет вашей команде общаться с большей эффективностью и точностью.

Это был краткий обзор положительных моментов. Теперь посмотрим как ей пользоваться. Скачать установочный пакет можно с официального сайта raidcall.com. Далее мы устанавливаем и запускаем RaidCall. При запуске мы увидим следующее окно.
Screenshot.jpg
Далее вы Создаете новую учетную запись
Screenshot_1.jpg
Вскоре вы можете пройти по Нашему ID:4765425 или создать свою группу:)
Если у вас возникли проблемы с установкой RaidCall то вот мой скайп: caxapok_44

На этом все. Думаю вы придете и мы с вами подружимся:) Все удачи, всем пока.
P.S. думаю можно группу сделать не только для Сигарда ну и для других серверов:)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser21

Guest
Я скайп предпочитаю, актив всегда там. Говорить не любитель, еще и в группе. Интерфейс программы гут?
Вопросы, на которые ты не дашь ответы задавать нет смысла)
 

DeletedUser

Guest
Я скайп предпочитаю, актив всегда там. Говорить не любитель, еще и в группе. Интерфейс программы гут?
Вопросы, на которые ты не дашь ответы задавать нет смысла)
сам знаеш скайп фулл конфу невыдержит, начнуться лаги и т.д. + много ест инета. Интерфейс несказал бы гуд, нормальный.
 

DeletedUser21

Guest
А зачем конфа?Болтать в группе,только время тратить(голосом),ибо флуд неимоверный. 1:1,да,можно.
 

DeletedUser

Guest
А зачем конфа?Болтать в группе,только время тратить(голосом),ибо флуд неимоверный. 1:1,да,можно.
на флуд есть свои меры и функции. Я привожу пример с гильдии, где 30++ человек. В скайпе уж даже 10+ непосидиш. А в плане 1х1 я с тобой согласен.
 

DeletedUser

Guest
в группе народу чего то вообще не сидит
 
Верх