Настраиваемые шаблоны армий.

граф Монмирай

Странник
Есть предложение, добавить в окно "Управление армией", несколько кнопок с настраиваемыми шаблонами армий. При нажатии на которые, армия будет меняться по шаблону на более свежую. Программно - реализуемою. Разместить можно рядом с кнопкой "ОК"
 

граф Монмирай

Странник
А что, уже все есть и работает?
Я прошелся по одной странице предложений и отклоненных. Ничего подобного не было.
 

граф Монмирай

Странник
Ну, я понимаю, что идея возможно не нова.
Так вместо того, что бы стебяться или ссылку дайте или в кратце опишите, чем дело закончилось.
Я же написал, что на страницах которые я просматривал, подобного предложения небыло. Вот и написал. А листать весь форум, что бы найти гдето одну запись, что бы подтвердить, что эта тема обговаривалась - так это без меня.
Или вы все тут сторонники игровых мышек, где это все можно реализовать на программируемой клавише? И нечего другим игрокам иметь такие же возможности?
 

Старый Пэр

Император
в кратце опишите, чем дело закончилось.
А вы не догадываетесь?
Предложений - в разных вариантах - по ускорению замены войск было немеряно. В т.ч. и шаблоны предлагались. Все предложения сначала отклонялись, позже просто игнорировались.

P.S. Такого слова - "кратц" - нет. "Вкратце" пишется слитно.
 

граф Монмирай

Странник
Ясно. Решение очень простое. ну не хотят, так не хотят.
Думают, что они так разгрузят сервера свои, которые кладут разного рода плагины, что работают напрямую. И которые они не могут отловить.
P.S. Такого слова - "кратц" - нет. "Вкратце" пишется слитно.
Раз пошла такая пьянка, обращение Вы - пишется с большой буквы. Если это обращение не к группе лиц.
У каждого бывают очепятки. ;)
 

MIP-ZmeY

Император
А листать весь форум, что бы найти гдето одну запись, что бы подтвердить, что эта тема обговаривалась - так это без меня.
Я прошелся по одной странице предложений и отклоненных. Ничего подобного не было.

Во-первых, на форуме есть Поиск. Не надо листать.

Во-вторых, Вы не там листали... совсем недавняя неотклонённая тема:
1662115219163.png
Еще чуть раньше "на рассмотрении"
1662115311890.png

В-третьих, у раздела Идеи есть Правила. В которых можно заметить 2 важных момента (даже если Вы считаете что ваше предложение новое потому что Вы не нашли или не искали повтор) который приводит нас к здравой логической контрукции
Модераторы НЕ(!!!) передают весь поток мыслей игроков разработчикам.
Идея должна быть не только новой но и интересной игровому сообществу, которое правда приходит на форум только
а) поныть что опять на халяву не засчитали ивент
б) вывалить свою идею и свалить
Вы как и многие до Вас создали тему и через 1-2 дня забьёте на форум, в итоге даже дельные идеи висят не котируемые сообществом... так зачем Вы создаёте очередную тему-флудилку?!
 

граф Монмирай

Странник
Поиск. Не надо листать.
Я уже сталкивался с подобным, на другом форуме. Тоже ткнули носом, что подобные темы есть. Но учитывая условия поиска, нужно сформулировать запрос так, что бы ответ был максимально близок к запросу. Я не телепат и не в курсе как обзывались ранее внесенные предложения.
Во-вторых, Вы не там листали...
Ух ты. Я оказывается еще должен был знать, где листать. :)
Благодарю за информацию.
Вы считаете что ваше предложение новое потому что Вы не нашли или не искали повтор
Играю уже давно. И если эта идея приходит каждому второму в голову, то чем она не интересна игровому сообществу?
Вы как и многие до Вас создали тему и через 1-2 дня забьёте на форум
А что я по Вашему должен сделать? На джаве расписать как это реализовать и выложить здесь код? Ветка называется "Предложения" Я максимально, в первом посте расписал как это вижу. И у нормального человека, желающего что то сделать вопросов не возникает. Те ТЗ поставлено максимально корректно.
в итоге даже дельные идеи висят не котируемые сообществом...
У Вас есть FAQ, где собраны идеи в разработке и отклоненные?
Нормальный человек, придя на форум, прежде всего, ознакомился бы с ним. И Вы бы сами облегчили себе работу. Но нет же. Вы не в состоянии организовать собственную работу. Что уже говорить о пожеланиях игроков.

В общем я понял, кто тут чего стоит. Больше тут говорить не о чем и не с кем.
 

Старый Пэр

Император
Вы не в состоянии организовать собственную работу.
Хочу обратить ваше внимание: MIP-ZmeY такой же участник форума, как вы и я. Так что наезд не по адресу.

обращение Вы - пишется с большой буквы.
В официальных бумагах.
В неформальной переписке допускается маленькая буква.

У каждого бывают очепятки.
"В кратце" - это не опечатка. Это безграмотность.
 

MIP-ZmeY

Император
У Вас есть FAQ, где собраны идеи в разработке и отклоненные?
Вы не в состоянии организовать собственную работу.
Я игрок и также как Вы был когда-то здесь на форуме новичком.
Так что камень не в тот огород. Работа тут организована нормально... без учета того что писатели обычно не читатели!

Ух ты. Я оказывается еще должен был знать, где листать. :)
Вы не в состоянии организовать собственную работу.
Вы не в состоянии даже полистать рядом... а пытаетесь учить разработчиков которых здесь нет!
Вы почему полистали ту первую страницу которая открылась при входе в раздел Идеи, где помещается всего ДВАДЦАТЬ идей...
И ПОЛЕНИЛИСЬ полистать хотя бы сотню последних предложений (* первые 5 страниц), на что ушло бы максимум 5 минут (не надо читать обсуждения, только первый пост создателя темы)

Но учитывая условия поиска, нужно сформулировать запрос так, что бы ответ был максимально близок к запросу.
Да Вы бы хотя бы слово шаблоны бы проверили!
Так ведь даже этот не сделали:(
1662144953661.png

А что я по Вашему должен сделать?
Играю уже давно. И если эта идея приходит каждому второму в голову, то чем она не интересна игровому сообществу?
Появляться на форуме чтобы голосовать за дельные Идеи!
Потому что ни один уважающий себя разработчик не будет тянуть всю ту массу бреда которое генерирует игровое сообщество.
Нас в игру играет по серверам хотя бы миллион на 26 языках мира, игрой занимаются от силы человек 100-150 из которых программистов вряд ли хотя бы 30% и только благодаря тому что фирма европейская с некоторой вероятность там наберётся языков 10 и с высокой вероятностью там не будет никого кто хотя бы кое-как говорит на русском.
 

Старый Пэр

Император
если эта идея приходит каждому второму в голову, то чем она не интересна игровому сообществу?
Игровому сообществу она интересна (иначе её не повторяли бы раз в 2-3 месяца).
А вот разработчикам она совершенно не интересна.
 

fujikiriku

Маркиз
"В кратце" - это не опечатка. Это безграмотность.
Очень интилегентная и оброзованая семья продаст двух фортепьянов, две пианины и одну роялю, каторые стоят у нас в калидоре и мешают вешать польты и пинжаки. Покупателю, каторый заберёт всё вместе, подарим радиву
 

Старый Пэр

Император
благодаря тому что фирма европейская с некоторой вероятность там наберётся языков 10 и с высокой вероятностью там не будет никого кто хотя бы кое-как говорит на русском
А вот тут, как ни странно, вы ошибаетесь.
В европейских компаниях есть специалисты, свободно владеющие русским языком. Говорю, исходя из собственного опыта - приходилось общаться.
Кто-то - потомок эмигрантов, и в семье русский - второй язык. А кто-то просто ради интереса выучил русский (и я был поражён полным отсутствием акцента и очень хорошим владением языком - нам бы так владеть иностранными языками).
Люди все разные.

Мой коллега (в далёком прошлом) свалил из нашего маленького городка в Киев, от скуки начал учить китайский (!!!), познакомился с китаянкой (она приехала практиковаться в русском), женился на ней - и они уехали в Китай.
 
Верх