Не добавляются очки Системы Замка от продажи через Антиквара

Собственно, проблема в заголовке.

Пока торговал всякой мелочью - это не было заметно. Но упаковал Святилища знаний - они дорого стоят! - стало заметно. И чувствительно.

Вот пример, на скринах.

Мои лоты

Скрин4.jpg

Теоретически по окончании торга я должен получить 2 735 очков Системы Замка. Поскольку не первый раз замечал подобное - сделал скрины. До получения оплаты

Скрин3.jpg

И после

Скрин5.jpg

Последний скрин, к сожалению, заскринился как-то коряво, но главное видно - как был прогресс 136 005 очков системы Замка, так он и остался. Совершенно непонятно куда подевались 2 735 очков с торга.

Задал это вопрос в поддержку, еще в воскресенье - молчат. Не отвечают. Вчера напомнил о себе - все равно молчат. Попробую их еще потыкать палочкой, а к общественности у меня вот какой-вопрос - кто-то еще наблюдал у себя подобное? Или только мне одному так не везет? Играю с ноута, как вы видите.

Или, может, я что-то не так делаю?
 

MIP-ZmeY

Император
кто-то еще наблюдал у себя подобное?
Система Замка:
  • Увеличение количества драгоценных камней в Системе замка привело к проблеме расчета при обмене предметов. В некоторых случаях отображалось больше драгоценных камней, чем вы получали на самом деле. Теперь в браузерной версии игры отображается правильное их количество (исправление этой ошибки для мобильных устройств выйдет позже).
 

MIP-ZmeY

Император
как был прогресс 136 005 очков системы Замка, так он и остался. Совершенно непонятно куда подевались 2 735 очков с торга.
Очки с торга - это не Очки Замка!!!
И никогда они ими не будут.

Данный бонус - это количество монет антиквара и драгоценных камней антиквара которые будут добавлены к тем что имеются дополнительно.
Учимся внимательно читать описание
В виде постоянных наград будут следующие:
  • Торговец антиквариатом - больше монет и драгоценных камней при продаже и дополнительный торговый слот.

Задал это вопрос в поддержку, еще в воскресенье - молчат. Не отвечают. Вчера напомнил о себе - все равно молчат. Попробую их еще потыкать палочкой
Можете перестать их тыкать... это не их косяк, а ваша невнимательность.
 
Теоретически по окончании торга я должен получить 2 735 очков Системы Замка.
Вы ошибаетесь, поскольку продажа хлама антиквару не даёт очки для апа системы Замка, а на скринах прибавка к монетам и камням которую даёт Замок.
 
Можете перестать их тыкать... это не их косяк, а ваша невнимательность.
Это их работа - отвечать на вопросы. И да, я имею право быть невнимательным. Ибо описания корявы.

Вы ошибаетесь, поскольку продажа хлама антиквару не даёт очки для апа системы Замка, а на скринах прибавка к монетам и камням которую даёт Замок.
Понятно, спасибо.

там же белым по синему написано что это бонус к монетам а не к очкам замка
Там ничего не написано, в том и проблема.

Ок, понятно. Вопрос исчерпан, топик можно закрывать.
 
ты что-то перепутал, там же белым по синему написано что это бонус к монетам а не к очкам замка
И еще одно.

Если навести мыша на ярлычок на первом экране Антиквара, всплывает вот такая подсказка:

Скрин7.jpg

Если навести мышку на точно такой же - ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ!!! - ярлычок на страничке продаже, то никаких подсказок не возникает. Вообще. Никаких. Где вы там узрели что именно это написано???

Скрин8.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Старый Пэр

Император
Внимательнее нужно быть.
Там разные ярлычки.
Там, где дают очки зАмка - там на ярлычке нарисован зАмок.
Там, где дают монеты антиквара - на ярлычке ничего не нарисовано.
 

tample17

Маркиз
Вообще. Никаких. Где вы там узрели что именно это написано???
ок, с тем что описание сделано не очень я согласен, могли бы и по другому сделать, более юзерфрендли
но если смотреть на картинку в целом, то вроде интуитивно понятно что это прибавка именно к монетам - 54,700 +2735

1653596648768.png
 

tample17

Маркиз
меня лично другой вопрос волнует
вот этот бонус, который идет от замка и на скринах +2735 монет и +3 камня, он похоже по итогам не суммируется с общими суммами полученных монет и камней за весь пакет обмена
а просто сразу зачисляется на общий счет
кто-нибудь еще может это подтвердить?
 

Джаномай

Рыцарь
меня лично другой вопрос волнует
вот этот бонус, который идет от замка и на скринах +2735 монет и +3 камня, он похоже по итогам не суммируется с общими суммами полученных монет и камней за весь пакет обмена
а просто сразу зачисляется на общий счет
кто-нибудь еще может это подтвердить?
Всё суммируется.
1653656340392.png
1653656346981.png
1653656352401.png
1653656357620.png
 
Верх