Отклонена Не могу пройти праздничные задания.

  • Автор темы DeletedUser7917
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser7917

Guest
Здравия. Я не могу пройти праздничные задания уже второй раз! Задания слишком сложные.
Сейчас, например, нужно провести диверсию, а я не могу этого сделать, т.к. доступна одна провинция, в которой уже проведены диверсии. Провинцию я не могу захватить т.к. мои войска слабее войск в районах, и купить не могу, т.к. нет ресурсов. Кроме того, когда я захвачу провинцию, до новой провинции мне нужно добираться дня 2-3.
Так что придумывайте что-нибудь полегче в задачах.
 

Comrade Beria

Император
Здравия. Я не могу пройти праздничные задания уже второй раз! Задания слишком сложные.
Сейчас, например, нужно провести диверсию, а я не могу этого сделать, т.к. доступна одна провинция, в которой уже проведены диверсии. Провинцию я не могу захватить т.к. мои войска слабее войск в районах, и купить не могу, т.к. нет ресурсов. Кроме того, когда я захвачу провинцию, до новой провинции мне нужно добираться дня 2-3.
Так что придумывайте что-нибудь полегче в задачах.

К ивенту надо готовиться заранее. Все задания всегда стандартные, ничего НЕОЖИДАННОГО нет и в помине. Не готовы - Ваши проблемы, лично Ваши. Давайте поможем тем, кто перед соревнованием преднамеренно (!!!) сломал себе ногу - переломаем ноги всем остальным участникам соревнования, чтобы все были в равных условиях, ёклмн!!! Если Вы никакой игрок или это не основной у Вас мир, то при чём здесь остальные, у кого всё порядке, кто хорошо играет???

Добираться долго - 50 брюлей в помощь. Товаров нет (и искать не хотите!!!) - брюли в помощь.
(нет, не пэй ту вин!!! пока ещё - нет!!! думайте головой, наберитесь терпения - и всё будет преотлично)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser15975

Guest
Так что придумывайте что-нибудь полегче в задачах.
Почему разработчики должны выполнять ваши требования?
Задания несложные. Как уже отметили, проще может быть только:
Нажмите кнопку "Получить приз" и получите приз
да ещё "Войдите в игру", "Загляните в инвентарь", "Загляните в ленту событий" и так далее.
Сейчас, например, нужно провести диверсию, а я не могу этого сделать, т.к. доступна одна провинция, в которой уже проведены диверсии. Провинцию я не могу захватить т.к. мои войска слабее войск в районах, и купить не могу, т.к. нет ресурсов. Кроме того, когда я захвачу провинцию, до новой провинции мне нужно добираться дня 2-3.
Надо готовиться! Пока возможность имеется, а то придёт в голову сделать отдельную карту...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх