не могу выполнить задание

  • Автор темы DeletedUser25189
  • Дата начала

DeletedUser25189

Guest
Прошу помочь не могу выполнить задание в зимней сказке что бы сбить звёзды написано что надо сделать 20 раз 4 часовое производство, но как я не пробовал не получается тупо 2 раза выполнил и всё на это остановилось
 

DeletedUser20843

Guest
Прошу помочь не могу выполнить задание в зимней сказке что бы сбить звёзды написано что надо сделать 20 раз 4 часовое производство, но как я не пробовал не получается тупо 2 раза выполнил и всё на это остановилось
Подобные вопросы решает поддержка. Ни разу такого не было. Перезагрузка всегда возвращала все на место.
 

DeletedUser25189

Guest
ну а тут администрация не водиться что ли??? или они не читают тут сообщения и да я перезагружал
 

DeletedUser20843

Guest
ну а тут администрация не водиться что ли??? или они не читают тут сообщения и да я перезагружал
Тут действительно не водится "поддержки", а админы ветки с ними имеют одностороннюю связь. Могут ответить, а могут и нет. Нажмите на значок настроек слева внизу игрового окна, выберите поддержку и пишите.
 

DeletedUser25182

Guest
собрал товары на переговоры, а когда дошло дело до самих переговоров, все товары сменились на товары более поздней эпохи хоть эпоху не менял, как это понимать? Кто сталкивался с таким?
 

DeletedUser20843

Guest
собрал товары на переговоры, а когда дошло дело до самих переговоров, все товары сменились на товары более поздней эпохи хоть эпоху не менял, как это понимать? Кто сталкивался с таким?
Только при переходе в следующую эпоху возможно.
 
Верх