Не могу зайти в игру

Johnse

Странник
Тоже самое, играю через Хром. Аппаратное ускорение включено. Хром обновлен. При выключении аппаратного ускорения игра запускается, но играть становится не возможно. Через оперу запускается. но опера меня не устраивает.
 
Тоже самое, играю через Хром. Аппаратное ускорение включено. Хром обновлен. При выключении аппаратного ускорения игра запускается, но играть становится не возможно. Через оперу запускается. но опера меня не устраивает.
Тут ничего не сделаешь, бро. Это гадость известная. Писал в техподдержку, вердикт однозначный - меняйте браузер. Не дружит теперешняя ФоЕ с Хромом. Ну, или теперешний Хром с ФоЕ. Больше ничего сделать нельзя.
Ну, или игру бросать. (
 

Johnse

Странник
Тут ничего не сделаешь, бро. Это гадость известная. Писал в техподдержку, вердикт однозначный - меняйте браузер. Не дружит теперешняя ФоЕ с Хромом. Ну, или теперешний Хром с ФоЕ. Больше ничего сделать нельзя.
Ну, или игру бросать. (
Я через 10 минут после поста решил написать в ТП, сказали что проблема известная, ищут решение. Сама проблема возникает у некоторых пользователей через Хром. Поспрашивал у некоторых друзей кто на хроме сидит - все работает. Может у меня что то устарело, компик не особо новый и драйвера не прям свежие, но и не 1 летней давности. Главное, что в опере все работает, пересел пока на нее. Со временем может починят ( либо Хром, либо ФОЕ ) или пройдет, когда будет время сесть и все переустановить и обновить все, что устарело даже на месяц.
 

Abdurakhman ibn Hottab

Комьюнити менеджер
Член команды
Проблема наблюдается не просто в Chrome, а вполне конкретно в 104-й его версии. Ситуация усложняется тем, что в этот раз аппаратное ускорение делает только хуже =(

Интел признали проблему, и даже выдали рекомендации по её устранению.

Мы ищем решение, которое помогло бы сразу всем нашим игрокам, но требуется время.
 
не думаю что проблема именно в браузере, потому что иначе не работало бы у всех, кто играет через Chrome
У меня было так - играл, играл, все было хорошо. Потом перегрузил ноут и... все. Предполагаю что Хром обновился в этот момент. Предполагаю что играют те, у кого он еще не обновлен.

Проблема наблюдается не просто в Chrome, а вполне конкретно в 104-й его версии. Ситуация усложняется тем, что в этот раз аппаратное ускорение делает только хуже =(

Интел признали проблему, и даже выдали рекомендации по её устранению.

Мы ищем решение, которое помогло бы сразу всем нашим игрокам, но требуется время.
Подскажите, пожалуйста, не решит ли проблему замена браузера Хром на Хром Канари?
 
Верх