Не начислены СО после успешно пройденых переговоров

  • Автор темы DeletedUser29242
  • Дата начала

DeletedUser29242

Guest
Собирал события вокруг города. Подобрал 5СО, но ни в шкалу (наверху) ни в инвентарь не зачислилось... забил!

По ежедневному заданию все три задания были успешно выполнены. Меня поздравили и высветилось окошко о получении 100СО (рандомно выпавший приз)
НО !
Очки не были ни засчитаны, ни сохранены в инвентарь? Вот тут стало обидно! ! !
 

Berkanа

Император
Собирал события вокруг города. Подобрал 5СО, но ни в шкалу (наверху) ни в инвентарь не зачислилось... забил!

По ежедневному заданию все три задания были успешно выполнены. Меня поздравили и высветилось окошко о получении 100СО (рандомно выпавший приз)
НО !
Очки не были ни засчитаны, ни сохранены в инвентарь? Вот тут стало обидно! ! !
Обновите сессию. Сильно удивитесь
 

DeletedUser29242

Guest
Это я вас сильно удивлю! Не только обновил, но и полностью вышел и даже сменил пароль(на форум не с первого раза попал)
И вот нет нихт, от слова СОВСЕМ.
 

Berkanа

Император
Это я вас сильно удивлю! Не только обновил, но и полностью вышел и даже сменил пароль(на форум не с первого раза попал)
И вот нет нихт, от слова СОВСЕМ.
Эм.. Обычно так бывает, когда игра долго находится в фоновом режиме и отвалилась от сервера. В этом случае нужно перезагрузиться и заново собрать происшествия(не факт, что с них прям опять 5 со свалится). И заново проверить ежедневки, в каком они там состоянии.

Но если это не Ваш случай и Вы в этом убеждены, то чем Вам поможет удивленная публика на форуме? Удивляйте вот их. Они для этого специально обучены
 
Верх