Известен не появляются происшествия

  • Автор темы Хемалата
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
у меня до сих пор почему-то не появились происшествия в мире Хаундсмур, хотя я параллельно начала играть в двух мирах, в Хаундсмуре и в Брисгарде. Вот в Брисгарде они уже больше суток появляются, хотя иду примерно одинаково, но в одном мире они есть, а в другом почему-то до сих пор нету.
 

retired

Барон
Проверьте, открыта ли технология дающая доступ к происшествиям (пмсм Земледелие в бронзе)??
 

DeletedUser

Guest
Давно открыта!!! я в этих мирах иду практически одинаково, но Брисгард давал со в происшествиях, в то время как Хаундсмунд вообще не давал никаких происшествий. Или этот мир просто такой замедленный??? Они стали появляться, но очень мало, по сравнению с тем же Брисгардом. Так, сегодня за ночь в Брисгарде появилось 3 происшествия, а в Хаундсмунде - ни одного!
 

retired

Барон
вообще-то происшествия именно что случайные, появляются рандомно в течение суток вокруг города на одних и тех же местах, а внутри города - на дорогах и там они могут быть заслонены зданиями, так что - терпение и внимание, при заходе в город каждый раз прокручивайте картинку полностью, слева-направа и сверху вниз (или наоборот)) ничего нет сейчас - появятся через минуту или несколько часов
 
Верх