Не заходи в игру с планшета через google play

Ванрут

Странник
Здравствуйте!У меня возникла проблема и судя по сообщениям в Google play не только у меня .После обновлений 9 и 11 января(последняя версия 1. 142.4) перестала грузиться игра с планшета.Быстро пропадает название фирмы и тишина.Я потерял сутки игры, время квеста викингов и сбора товаров, в том числе ежедневных со специальных построек, думая что это временно и все починят, но нет.Сейчас вынужден заходить с компьютера через браузер, но временно, особенно с утра не могу так делать. Почините пожалуйста данный баг, хотя он и не у всех возникает и может вы думаете что все на планшете работает, но это не так.С уважением.
 

Ванрут

Странник
Да.А ответа все нет.И зачем нужен данный форум если не отвечают хотя коротко работаем.
 

Berkanа

Император
Люди, у вас неординарное представление о назначении пользовательского форума. Очень, я бы сказала, неординарное.
Одна строчит километровые излияния о том , какие ей призы в ивентах нужны. В твердой уверенности, что "кому надо, читают и внемлют". Другому надо, чтобы технические специалисты здесь о своей работе отчитывались. Вы очень интересные, люди.

Если можете зайти с компьютера, то что мешает ввести в настройках емайл, подтвердить его и пользоваться полноценной учеткой, а не огрызком от гугла?
 

Ванрут

Странник
Вот зачем создавать такие провоцирующие темы как ошибки в игре если на них не отвечают. Удалять и все а насчёт компьютера я объяснил нет времени на компьютер планшет мобильнее и ничего не огрызок его и не использую и доволен
 

OSX MAC

【ツ】
Лучше в тех поддержку писать про ошибки. Там могут ее изучить через админку или разработчикам передать, если не лечится в админке. На форуме данный раздел больше для того, чтобы игроки сами поделились опытом, если уже решали подобную проблему, но администраторы тех поддержки тут не помогут.
 

Berkanа

Император
Вот зачем создавать такие провоцирующие темы как ошибки в игре если на них не отвечают. Удалять и все а насчёт компьютера я объяснил нет времени на компьютер планшет мобильнее и ничего не огрызок его и не использую и доволен
Я говорю о том, что можно один раз зайти с компьютера, закончить полноценную регистрацию, и играть уже потом с чего угодно, хоть с наручных часов, если на них можно установить мобильную версию игры. Вы сможете нормально авторизоваться с любого устройства.
 

Klermon

Император
Иногда вечером захожу с планшета. Все работает после переустановки версии. Планшет старый Самсунг галакси 10.1, версия Андроида 4.4.2
 
Верх