Немного о будущем проекта, обязательно к прочтнению "старейшин" игры.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Итак, насколько я понял. Идей крупного масштаба - бесполезны. Теперь вопрос к старейшинам русских серверов - чего ожидаем?
1. Игра может развиться до 21 века? И будет больше вариантов чего? - как то не понятно, но игра даже к такому не стремиться, стоит на месте.
2. Игра может развиваться в "ширь" - то есть больше исследований, воинов, зданий и т.д. - немного лучше, даже очень, немного переполнения не помешает.
3. Игра может развиться в характеристики - значит что будут другие войны, будут другие здания, другая структура города и карты. В том смысле что приносят здания др. доход, в др. время. На карте варианты добычи постоянной, счастья - родники, карьеры, пляжи - в смысле красивых пейзажей. - это уже отлично. И не столь сложно как мои предложения.
4. Ну а что 4? Тут уже игра будет сложнее и интереснее. А соотвественно и популярнее. Но, как уже говорил - отвергли.
Вернёмся к старейшинам - что скажете? надо ваше мнение. Я могу рассказать про №2 и №3. Подробно. Вы тут наверное уже всё имеете - а значит хотите большего...
 

DeletedUser796

Guest
Где здесь предложения? Тема для флуда.
 

DeletedUser

Guest
не буду искать щас тему или создавать новую, тут напишу :mrgreen:
Предложение такое чтоб вводили не по одной эпохе в обновлениях
, а сразу две! а лучше 3 :laugh: а еще лучше 4 :mrgreen:
 

DeletedUser398

Guest
Яркое подтверждение истинности поговорки о детях и интернете.
 

DeletedUser

Guest
Где здесь предложения? Тема для флуда.

И правда, что то не там создал.

- - - Добавлено чуть позже- - -

не буду искать щас тему или создавать новую, тут напишу :mrgreen:
Предложение такое чтоб вводили не по одной эпохе в обновлениях
, а сразу две! а лучше 3 :laugh: а еще лучше 4 :mrgreen:

Я могу ждать от тебя нормальные предложения? Конечно такие тоже соответствуют теме. Но не слишком показывают в тебе заядлого игрока.

- - - Добавлено чуть позже- - -

Я до сих пор жду, что люди, которым действительно не безразлична игра - ответят тут. Почему, когда тема перемещена за флуд - вы спамите в ней? Как то не прилично с вашей стороны.
 

DeletedUser21

Guest
Посмотри мои идеи например, по гильдиям. Полистай предложения..
И вообще больше почитай форум. Нужна конкретика.
 

DeletedUser

Guest
Я могу ждать от тебя нормальные предложения? Конечно такие тоже соответствуют теме.
Читай что люди тебе пишут;) Полностью согласен с Motoren :up:
Но не слишком показывают в тебе заядлого игрока.
А мне и ненадо чтоб что то показывал)) и одно из моих предложений на расмотрении! а ТУТ действительно флуд создал:)
 

DeletedUser619

Guest
Игра будет такой какой она есть - постройка домиков и все, и не надо ждать от неё чего-то большего, т.к. это в ней не предусмотрено
 

DeletedUser21

Guest
Неа. Вполне таки можно и функционал обогатить.
 

DeletedUser21

Guest
Так вот в чем проблема.Даже по мелочам не могут что-то сделать.Отношение такое,оно и игрокам передается.А отнюдь не в отсутствии концепции.
 

DeletedUser619

Guest
Так вот в чем проблема.Даже по мелочам не могут что-то сделать.Отношение такое,оно и игрокам передается.А отнюдь не в отсутствии концепции.

Очень точно отмечено - концепция такая кучерявая, что дальше некуда, а вот реализация настолько хилая, что даже не поддерживает элементарную актуальность в соответствии с сегодняшними реалиями, которые таковы, что с каждым днем таких игр становится все больше и больше, растет конкуренция, поэтому проводить обновления по несущественным позициям каждые две недели - это архимедленно и не дальновидно.
Поэтому и наблюдается массовое падение интереса - сейчас на всех серверах не наберется и 20 тыс. реально активных игроков, а не тех которые просто числятся, а это довольно посредственные показатели для игр такого класса, т.е. из игры с заявкой на культовость мы имеем на данный момент обычного середнячка без каких либо шикарных перспектив.
Короче, как говорится, гора родила мышь.
 

DeletedUser3867

Guest
Игра будет такой какой она есть - постройка домиков и все, и не надо ждать от неё чего-то большего, т.к. это в ней не предусмотрено

я,на сто процентов согласен с этим,но,ты,наверное забыл добавить к постройке домиков ещё и войну -войнушечку -войнищу:rolleyes:.Ну....она же есть? в принципе то:)
 

DeletedUser619

Guest
я,на сто процентов согласен с этим,но,ты,наверное забыл добавить к постройке домиков ещё и войну -войнушечку -войнищу:rolleyes:.Ну....она же есть? в принципе то:)

Да с такой войнушкой интерес ещё больше пропадает:hmph:
 

DeletedUser5542

Guest
Позвольте, игра-то в основном, экономическая. Влияние войны-войнушечки просто минимальное. Города растут за счет экономики. А вот ею-то никтто не занимается, не улучшает УСЛОВИЯ для руководства и управления своей ЭКОНОМИКОЙ.
ИМХО.
=
 

DeletedUser21

Guest
Викторович, И? У вас есть идеи по мирному развитию игры, и взамодействию игроков? Выкладывайте.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх