Неправильное срабатывание Святилища знаний

  • Автор темы DeletedUser7968
  • Дата начала

DeletedUser7968

Guest
Обнаружил вот такую ситуацию: у меня в городе имеется 2 ивентовых строения - "Святилище знаний". Оба были мотивированы. Однако при срабатывании, 1 СО выпало не с каждого, а только с одного из них (первого при мотивации), при том что на втором "звезда" горела. Кроме того, в части денег - мотивация сработала так, как нужно, т.е. с увеличением в 2 раза по каждому строению.
Вероятно это ошибка, т.к. по описанию бонус в виде 1 СО не зависит от количества зданий такого типа.
Что делать? А то хочу третье, но теперь задумался.........:whistle:
Кукисы чистил, кеш стерилизовал, браузер Хром. В Опере аналогично. Страницу перегружал, с бубнами танцевал, к бабке ходил. Не помогло
Скриншот 2014-04-12 01.43.21.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4838

Guest
Теперь надо к службе поддержки сходить но только с ПИРОГАМИ!!!:D
 

светапо

Оруженосец
не у одного тебя такое !
у человека 4 святилища мотивированы все ,а СО получает только с одного ,
объясните почему ?
 

DeletedUser10159

Guest
У меня еще веселее
тоже 2 святилища, оба мотивированы
снимаю с 1-го, в счетчике СО появляется 1, только собираюсь его вложить в развитие, в счетчике пишется -1, и СО исчезает((( перезагружаюсь, щелкаю по второму - там только мотивированное золото
дурдом(
 

retired

Барон
а в пасхальной ветке http://forum.ru.forgeofempires.com/showthread.php?t=3920&page=18
Не помню название темы поэтому пишу здесь относительно Святилища знаний что типа если их несколько то очки все равно дает только одно...
У меня 2 постороено и оба дали по 1 страт. очку сегодня!!! Что также отобразилось на линейке!
 

DeletedUser10159

Guest
написал в поддержку, ответили через 3 дня, обещали исправить ошибку, сейчас в обоих святилищах отображаются +1 СО, посмотрим как дальше будет работать
 
Верх