Отклонена Несколько идей (Возможно уже были)

  • Автор темы DeletedUser18946
  • Дата начала

DeletedUser18946

Guest
1. Сделать шопот моргающим или сделать звуковое уведомление.
2.Нет чата в телефоне или айпаде. Так же нет пирата на телефоне или айпаде.
3. Сделать премиум аккаут
Кнопка сбора ресурсов бесплатная
Писать цветом в чате и ник выделяеться цветным
можно нападать на игроков раз в 12 часов. В тоже время защита от второго нападения.
Увеличивает производство ресурсов на 5-10% ( что бы сильно реальщики не уходили вперед, не много)
Дополнительное очко раз в 6 часов
Увеличивает скорость разведчика на 10-25%
Специальные крутые аватары в профиль
Увеличивает вместимость друзей на 20%
Раз в сутки можно покупать бесплатно с рынка (или несколько)
Еще как вариант очки даються не раз в час а раз в 50 минут.
Сделать дополнительную кнопку чтобы можно было забиндовать ее на установку ресурсов - к примеру се ресурсы на 15 минут или на час. И в том же духе

и еще куча идей по поводу ВИП клиента..Б
Стоимость должны быть доступная простым школьникам и должна быть на неделю, 14 дней, месяц, 3 месяца.
Соотвественно множество квестов как получить пробный премиум. На 3 дня или на неделю.
4. Поскольку форум довольнатаки мертвый (изза телефонов) Сделать квест - выход на форум и регистрация на форуме.
5. Сделать архивацию старых сообщений. Ибо я первый раз зашел, а все новости с 2012 года.
Идей куча, если что то понравиться могу написать еще=)
Не откажусь от вознаграждения.
С уважением.
 

DeletedUser12458

Guest
голосовалку прикрутить забыли, а так идея насчет вип-аккаунта мне нравится
 

DeletedUser11663

Guest
Я только про архивацию скажу.
У нас тут один товарищ зашёл... в игру... с архивацией... точнее попытался. Аккаунт завис. И чистить пришлось с помощью разработчиков. Потому что у игрока умирала игра.
 

DeletedUser9015

Guest
Стоимость должны быть доступная простым школьникам ......
Не откажусь от вознаграждения.
Вы забываете что игра Германская, и цены будут ориентированы на их школьников. Посмотрите сколько стоят Брюлловые здания (особенно старших эпох) и масштаб цен вы поймёте.
А вот последняя ваша фраза, всё объясняет. Я тут чушь сморозил, но хочу вознаграждения.
 
Верх