Несправедливо! Использование солдат эпохи железного века в башне эпохи бронзового.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Зашел я недавно в башню эпохи бронзового века и напал на одного игрока. Думал сейчас как повоюем, а в итоге сразу сдался, потому не хотел, чтобы все мои воины померли и пришлось бы ждать часа так 4, пока все они все вновь не наймутся, и тратить кучу ресов. У игрока оказались на поле воины железного века. Это же несправедливо. Так играть совсем не интересно становится. Не повоюешь даже до тех пор пока не прокачаешься. Повоевать тоже хочется, но в равных условиях в плане выбора воинов.
 

Baul

Император
Единственное место, где можно найти соперников в игре для бронзового века - это пройтись по подъезду и поприставать к соседям. Вот только соседи могут быть немножечко постарше.
А в башне сидят только учетчики и писари. Они фиксируют результаты Ваших авантюр, не более. Нападать там не на кого.
 

DeletedUser15237

Guest
В башнях просто ведётся учёт боевых очков, не более того. Учёт зависит от используемых в конкретной битве юнитов. Этот игрок, про которого Вы пишите, напал на кого-то с использованием ТОЛЬКО юнитов бронзового века, за этот конкретный бой он получил боевые очки в башню бронзы.... что совершенно не мешает ему ставить в защиту или использовать в других боях юнитов других эпох, так можно воевать в нескольких башнях, используя разные юниты.
Нападать надо не в башне а в ленте соседей, так гораздо удобнее.
 

DeletedUser4922

Guest
Да,только в соседях найдешь приемлемого противника,а Башня..
Ну,вот мне к примеру,не помню за какой квест,выдали 4праща+4копья,хотя сам я был в Прогрессе и оборона города,тоже в ЭП,выбрасывать жалко,ну и пошел по соседям из десятка нашел пару с 2копьями,ну и вуа ля,1-е место,всеж не ниже колониал
ки..
 

DeletedUser19072

Guest
Блин, что-то у меня слов нет... "Я сам напал, но он оказался сильнее меня - НЕСПРАВЕДЛИВО!"
По аналогии, если б у противника были войска аналогичного периода, но ты бы был разбит - "Я напал, а меня побили - что за беспредел". Так что ли?
 

химарь60

Странник
Блин, что-то у меня слов нет... "Я сам напал, но он оказался сильнее меня - НЕСПРАВЕДЛИВО!"
По аналогии, если б у противника были войска аналогичного периода, но ты бы был разбит - "Я напал, а меня побили - что за беспредел". Так что ли?
Беспредел тут совсем в другом. И зависит он от разработчиков игры. Вот как мне воевать с такими соседями? Как торговать если таких товаров в средневековье не найти? Как два бедолаги попали в такую представительную компанию?
 

Вложения

  • разгром (2).jpg
    разгром (2).jpg
    33,6 КБ · Просмотры: 29
  • товар.jpg
    товар.jpg
    147,4 КБ · Просмотры: 27
  • бедолаги.jpg
    бедолаги.jpg
    70,4 КБ · Просмотры: 28

DeletedUser15237

Guest
Беспредел тут совсем в другом. И зависит он от разработчиков игры. Вот как мне воевать с такими соседями? Как торговать если таких товаров в средневековье не найти? Как два бедолаги попали в такую представительную компанию?
ПИСАТЬ В СП, ЧТОБЫ ПЕРЕСЕЛИЛИ!!! Так хорошо видно?
А пару страничек форума почитать религия не позволяет? Через тему такие стоны от "обиженных и угнетённых", единственная проблема которых, на самом деле в лени!:mad:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх