Несправедливость (Орден рыцарей) - захват места ))

Vcd2000

Оруженосец
Несправедливость в жестоком мире (никакие правила ИГРЫ не нарушены).
Качал спокойно Арку. В профиле указано 1-2-3 место под 1.9. Нарисовался холоп ЗаХВаТ гильдии Орден рыцарей и срубил 2 место под 1.5. ГИ вроде топовая и боевая, а чел побирается.
Как побороться с таким поведением? ГИ несет ответственность?
Посоветуйте!
 

Лебедь

Рыцарь
Никак не побороться! )) Сразу ищи арочников, чтоб одновременно заходили, ну или ЗаХВаТу напиши, может он человек адекватный и больше не будет лезти, либо добавит сошек хотя-бы под 1.85!
 

Vcd2000

Оруженосец
Спасибо, но это очевидный вариант, смириться и простить. Но может кто-то что-то придумал? Хочется отомстить и простить.
 

Лебедь

Рыцарь
Не, ну можно конечно написать главе ГИ, чтоб его исключили или чтоб тебе сошки вернули, войну им на ГвГ объявить, ну и что-то в этом роде, но это уже уж очень глобально на мой взгляд! ))
 

Vcd2000

Оруженосец
Писал главе, он на своих повлиять не может )) А в ГвГ сам слабоват, а собирать против Ордена - это глобальный передел сфер влияния )) Хотя мир бы оживился!
 

retired

Барон
Стандартная защита от "добрых" соседей на уровнях примерно 30+ -- 70 : не открывать уровни впрок, закрываем уровень - списываемся с надёжными вкладчиками - когда они в игре и готовы заливать открываем следующий уровень. Когда места 1-2 без гаранта заполнились а на 3-е нужен гарант - можно его недоливать до готовности следующего качера. Самый жёсткий вариант - отключать ВС от дороги до готовности вливателей, но при этом теряются бонусы ВС(((
 
Верх