неубиваемые призрачные юниты !!

  • Автор темы DeletedUser10498
  • Дата начала

DeletedUser10498

Guest
Не могу захватить провинцию Инашу , два броневика стреляют с места респа не передвигаясь по карте! мои юниты не могут атаковать даже стоя на одной клетке с этими броневиками их как будто и нет ! пушка убивает моих снайперов с одного выстрела ... уже неделю мучаюсь не могу дальше продвигаться ((( :devil:
 

DeletedUser

Guest
Не могу захватить провинцию Инашу , два броневика стреляют с места респа не передвигаясь по карте! мои юниты не могут атаковать даже стоя на одной клетке с этими броневиками их как будто и нет ! пушка убивает моих снайперов с одного выстрела ... уже неделю мучаюсь не могу дальше продвигаться ((( :devil:

Пишите в СП
 

DeletedUser5563

Guest
Ещё проще - выкупите этот сектор без боя, товарами. Делов-то на 5 секунд, зачем неделю париться? :blink:
 

DeletedUser

Guest
сдается мне - это старый глюк. эти юниты давно в другом месте стоят. на старых клетках только рисунки остались. потому в них и выстрелить нельзя и встать на их место можно...
рекомендую вычислть их реальное положение наведя курсор на юниты в нижней линейке - на карте подсветятся их клетки
 

DeletedUser10498

Guest
сдается мне - это старый глюк. эти юниты давно в другом месте стоят. на старых клетках только рисунки остались. потому в них и выстрелить нельзя и встать на их место можно...
рекомендую вычислть их реальное положение наведя курсор на юниты в нижней линейке - на карте подсветятся их клетки
Спасибо , помог !! От СП так ответа и не дождался , халявщики....
 

DeletedUser

Guest
Всем привет !!! исправьте баг в игре у меня пожалуйста когда соперник сделал ход его юниты на месте а прозрачные клетки стоят обведенные красным что будто он сделал ход, это уже не 1й бой такой.Спасибо заранее.
 

DeletedUser

Guest
Всем привет !!! исправьте баг в игре у меня пожалуйста когда соперник сделал ход его юниты на месте а прозрачные клетки стоят обведенные красным что будто он сделал ход, это уже не 1й бой такой.Спасибо заранее.

Приветствую
Знаем о данной ошибке. у самого так.
 

DeletedUser11100

Guest
У меня такой же баг у перцовой горы в правом нижнем районе,конные лучники оставались на месте и пошёл туда атаковать их ковалерией и не смог,потом оказалось что они невидимками стоят возле другого юнита,они меня растреляли и теперь нужно восстанавливать 4 всадника и копейщика
 

DeletedUser11162

Guest
Привет, всем доброго времени суток. Не знаю это баг такой для всех или только у меня комп так глючит. Уже не первый бой не могу пройти локацию в Нагахе в провинции Каменная низина район где в обороне 3 конных лучника, 3 тяжёлой кавалерии и 2 бронированных пехотинца. Конный лучник, который в правом верхнем углу, весь бой стоит на задней линии обороны,стреляет и поражает через всё поле, как Катапульта. Если успеваешь дойти и кликнуть на него, чтобы атаковать, то юнит, вместо того чтобы атаковать,становится на его место. А конный лучник отходит от клетки где простоял весь бой, потом возвращается и стреляет в юнита нападавшего на него. Иногда бывают похожие ситуации и в других районах.
А ещё случилось как, что ИИ закончив цыкл своих атак, игнорировал мою очерёдность и начал свою атаку подряд по второму кругу. Спасибо.
 

DeletedUser10987

Guest
Доброго. Почти у всех так было. Нужно смотреть на "подкрашенную" клетку, при наведении мыши - будет инфа о юните.

П.С. ИИ тоже обидно почти всегда проигрывать, вот он и нашел способ мести :D
 

DeletedUser

Guest
ну да - ведь у ИИ в обороне нет возможности отступить :D
 

DeletedUser11162

Guest
Доброго времени суток. Не знаю, это баг такой или система таким образом забирает мои чертежи? Вот, например, сегодня, где то часов в 11 с минутами начал Облагораживать игрока, на мой баф открывается сообщение, с уведомлением о каком то действии, которое произошло сегодня утром часов в 08 с минутами, хотя это сообщение уже открывалось. И так ни один, ни два и даже ни пять раз, да почти каждый раз, когда начинаю Поднимать настроение или Облагораживать, и не только в начале цикла бафа, в место чертежа открывается сообщение, что меня кто то Бафнул - Облагородил или Поднял настроение, не смотря на то, что это сообщение уже открывалось, иногда даже повторно, и не смотря на то, что произошло это часа 3 назад. Не знаю, случаются ли такие баги у других или только со мной так?
 

DeletedUser

Guest
офтоп - посмотри, какая тема в данной ветке. найди подходящее по смыслу и пиши там, либо создай новую тему об ошибке

а вообще - вполне возможно, что событие произошло, а при открытии лог событий еще не успел обновиться, поэтому потом окно появляется еще раз - такое бывает
постоянное всплывание лога событий обещают вот-вот убрать (когда в бою или в чужом городе)
 
Верх