Невозможно войти в какой-то из миров!

DeletedUser15642

Guest
Жаль, колодцы не успеваю по мирам потянуть((
 

DeletedUser25411

Guest
Почему то с компа не зайти в игру?Кто знает почему?
 

DeletedUser25182

Guest
просто жесть, с компа играть совершенно невозможно, каждые 2-3 минуты отвал от сервера, админы, сделайте что-нибудь. Купил усиление на экспу, в результате смог пройти всего 2 попытки вместо обычных 12-16. Если это из-за обновлений, сделайте откат, либо отключите игру с соответствующим объявлением на форуме. Хуже всего непонимание что происходит!
 

OSX MAC

【ツ】
просто жесть, с компа играть совершенно невозможно, каждые 2-3 минуты отвал от сервера, админы, сделайте что-нибудь. Купил усиление на экспу, в результате смог пройти всего 2 попытки вместо обычных 12-16. Если это из-за обновлений, сделайте откат, либо отключите игру с соответствующим объявлением на форуме. Хуже всего непонимание что происходит!
На прошлой странице уже объяснял причину.
 

DeletedUser25580

Guest
На прошлой странице уже объяснял причину.
Небольшой вопрос: а как проблемы с игрой зависят от точки входа? С ноута не грузится вообще, с телефона работает - сервер один, интернет один (а точнее - Wi-Fi раздача с телефона).
 

OSX MAC

【ツ】
Небольшой вопрос: а как проблемы с игрой зависят от точки входа? С ноута не грузится вообще, с телефона работает - сервер один, интернет один (а точнее - Wi-Fi раздача с телефона).
Точка входа не влияет. Проблемы у провайдеров Инно. Они разбираются и лечат сейчас там свои проблемы. Когда все устранится окончательно ещё не известно.
 

DeletedUser

Guest
Вчерашний день для меня был как бан. С одной лиш разницей. Когда банят тупо занимаешся своими делами и ждёш когда время пройдёт. А тут наказали всех ))) да ещё понервничать заставили :(:(:(
 

lekond

Виконт
проходила-проходила экспу... игра "подвисла" и теперь вообще не находит страницу, т.е. в игру не войти
с другой игрой инногеймс то же самое, другие сайты работают
 

DeletedUser21182

Guest
Я думал, что это только у меня... И уже не первый день...:(:(:(
 

DeletedUser21752

Guest
не могу зайти в Маунт Киллмор, просто значек загрузки мира крутится и всё...
 

DeletedUser21182

Guest
Жаль! Очень жаль уходить... Более трёх лет... Каждый день...
 
Верх