Невозможно войти в какой-то из миров!

DeletedUser25580

Guest
Странные дела.
Сервер ru13 (норсил). Через минуту-полторы работает ТОЛЬКО чат, все остальное зависает, надоело уже перезагружаться. Что опять случилось?
 

DeletedUser25641

Guest
Странно что все молчат я уже часа полтора мучаюсь.
 

DeletedUser25641

Guest
Хоть бы написали что-нибудь почему такое отношение к людям ? Хоть спать ложись в 9 вечера
 

OSX MAC

【ツ】
Разработчикам сообщили. Далее уже только ждать, когда разберутся.
 

DeletedUser25792

Guest
Ура!
Скоро новый ивент.
Все серверы накануне ивента традиционно висят :(
Починили.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser25938

Guest
уже несколько часов висит maintence work, когда захожу с браузера, попробовал с другого, вроде заработало, но после авторизации опять выкинуло на табличку мейнтенс ворк и это только на ru сервере, на других языках удается запустить, с телефона тоже работает, кэш почистил
 

DeletedUser25774

Guest
То же самое. Из браузера maintenance work, а с планшета все работает. Бета сервер тоже работает
 

DeletedUser25716

Guest
Так же с компьютера не могу зайти. С телефона заходит
 

Comrade Beria

Император
Переадресация на страницу техработ идёт при том что всё работает. Очень странно.
 

DeletedUser22881

Guest
Ну и сколько это будет еще? ) Фраза "no more than ten minutes" означает не более 10 минут, а уже часов шесть. Там же сбор бывает и много чего на время.

Именно на браузерах не работает? На них же и ГвГ, вот наверно уже сейчас там что-то монтируют. Или монтировали, но пошло что-то не так. )))
 

DeletedUser26731

Guest
У части знакомых с браузера работает, у некоторых нет. Возможно, дело в Flash/HTML5, те кто сейчас может играть - включали опцию HTML5 (я - нет). С телефона все нормально заходит, сервера не падали, нет массовой бучи к разрабам, может потому проблему не решают столь оперативно.
 
Верх