Невозможно войти в какой-то из миров!

Old Merlin

Барон
Не могу зайти в Кроуч. Сигард и Ордвар нормально работают. Основной броузер - Файрфокс. Смог зайти из ИЕ, вышел. Пытаюсь зайти снова из Файрфокса, крутится колёсико и город не грузится. При этом Сигард и Ордвар на соседних вкладках работают нормально.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser28359

Guest
не могу войти в мир Harax, больше пяти часов
 

Berkanа

Император
А я на бету не могу с утра попасть никаким способом. Посмотрела на форуме - ничего(кроме вчерашних багов с флеш-версией. Флеш давно уже глобально отрублен.
У кого-то еще есть похожие проблемы из Ru-сегмента?
 

DeletedUser28359

Guest
у меня все так же... в один из четырех миров (Harax ) не могу попасть.... ни с компа ни с телефона.. :((( потери большие
 

DeletedUser28359

Guest
так а с чем это может быть связано? у меня все так же один мир в отключке
 

Klermon

Император
Попробуйте зайти по этой ссылке
ru0.forgeofempires.com/page/media/testmediagroup/
 

DeletedUser28359

Guest
по этой ссылке открывается страничка с картинками концепт арта...
я обычно захожу с ru0.forgeofempires.com с нее три мира быстро загружаются, а один в итоге пишет (Время ожидания ответа от сервера ru5.forgeofempires.com истекло.)
 

Baul

Император
Не работает вход ни на стартовую страницу, ни в какие-либо миры, если заходить с браузера компа.

Через Пуффин заходит. Похоже опять что-то с провайдерами в РФ.
 

Berkanа

Император
Не работает вход ни на стартовую страницу, ни в какие-либо миры, если заходить с браузера компа.

Через Пуффин заходит. Похоже опять что-то с провайдерами в РФ.
Причем не со всеми. Я с телефона зашла после того, как выключила вайфай. Ну а сейчас уже отпустило, работает все. Тестят там чего-то видимо
 

DeletedUser28359

Guest
у меня ни с компа ни с телефона не работает один мир, а три остальных отлично работаю... может меня там как-то заблокировали? скоро уже 12 часов будет как я в него попасть не могу :( что же делать?
 

Berkanа

Император
у меня ни с компа ни с телефона не работает один мир, а три остальных отлично работаю... может меня там как-то заблокировали? скоро уже 12 часов будет как я в него попасть не могу :( что же делать?
Если заблокировали, выдадут сообщение об этом. Напишите в поддержку

Сюда
 

Baul

Император
Мне кажется нет смысла грузить поддержку. Ибо очень вряд ли, что это зависит от них.
 

DeletedUser28359

Guest
ну может они бы объяснили или предположили, что происходит и что мне делать?
 

Berkanа

Император
Мне кажется нет смысла грузить поддержку. Ибо очень вряд ли, что это зависит от них.
Ну как минимум можно исключить крайние варианты. На той же бете я однажды не могла зайти потому что был какой-то косяк в поселениях.
 

DeletedUser28359

Guest
знакомый зашел в мой город, сказал что ВСки стоят... все вроде норм...
 

vaz71

Странник
Блин, у меня та же проблема, целый день не могу войти в игру, грузится до 43% и все, а то и вообще не грузится
 
Верх