Невозможно войти в какой-то из миров!

DeletedUser28359

Guest
писал в техподдержку? мне сказали что ответа иногда три дня ждать приходиться....
 

DeletedUser28359

Guest
мне ответила техподдержка! написали - Пришлите, пожалуйста, скриншот трассировки игрового мира, в который не можете зайти.
что это? где?
 

DeletedUser24080

Guest
Целый день не могу войти в игровой мир Грейфентал
 

vaz71

Странник
Мне тоже самое написали. Постоянно игра пишет, что нет соединения с сервером
 

Advocate

Странник
Тоже самое, трассировку попробовал им отправить. А какие у вас провайдеры? У меня домашний интернет Билайна.
 

gip2005

Странник
Целый день тоже не могу зайти . скриншот трассировки игрового мира где это взять подскажите
 

Advocate

Странник
Целый день тоже не могу зайти . скриншот трассировки игрового мира где это взять подскажите
Сам не знаю точно. Яндекс подсказал, что в командной строке надо написать команду tracert и указать интересуемый сайт, но то что у меня в итоге получилось, врядли то, что нужно.
 

DeletedUser24080

Guest
Я думаю, что в техподдержке нам не помогут, а проблема скорее всего у Билайна.
 

vaz71

Странник
И что тогда делать? Просто я не могу зайти только на одну из карт, на другие то все нормально. У меня тоже Билайн. Однако на телефоне я тоже не могу зайти, а там у меня не Билайн
 

ДедАрхип

Странник
Почистил все, браузеры менял не помогает. Весь день плохо работает, нет соединения постоянно.
 

DeletedUser24080

Guest
Перезагрузила Билайн, но всё равно не работает.
 

DeletedUser28359

Guest
перегрузила модем.... один мир все равно не работает, вошла с мегафона и... РАБОТАЕТ!!!
 

Advocate

Странник
У Билайна куча людей сидит на одном ip адресе. Поэтому, предположу, что с новым обновлением разработчики добавили защиту от мультиаккаунтов и наши с вами ip забанили. Ну или проблема с самим Билайном. В любом случае, сами мы ничего не сделаем, если не исправят, то либо менять провайдера, либо завязывать с игрой.
 

DeletedUser28359

Guest
отослала службу скрин трассировки , ответили -
"Дело в том, что по информации, которую мы проверили - ошибка возникла у провайдера. В данной ситуации мы ничем помочь не можем."
 

Baul

Император
Все, отпыхло.
отослала службу скрин трассировки , ответили -
"Дело в том, что по информации, которую мы проверили - ошибка возникла у провайдера. В данной ситуации мы ничем помочь не можем."
Я же говорю - все это заведомо лишние движения с понятным финалом. Решить ситуацию может только провайдер. Но поддержка не может сказать об этом сразу, так как вдруг косяк еще и у конкретного пользователя имеется.
 

DeletedUser28359

Guest
утром мир заработал, даже под билайном, без моего вмешательства.......поэтому возможно и без вмешательства билайна :)
 
Верх