Невозможно войти в какой-то из миров!

знакомый зашел в мой город, сказал что ВСки стоят... все вроде норм...
"Страна непуганых идиотов" (с)
Правилами категорически запрещено сообщать другим лицам пароль от игрового аккаунта.
Мало того, что вы нарушили правила, сообщив знакомому свой пароль, так ещё и на весь форум об этом раструбили...
 
мне ответила техподдержка! написали - Пришлите, пожалуйста, скриншот трассировки игрового мира, в который не можете зайти.
что это? где?
Вот здесь:
очень подробно разжёвано, как скачать, поставить и использовать утилиту WinMTR - именно тот инструмент, который строит трассировку.
 

Baul

Император
"Страна непуганых идиотов" (с)
Правилами категорически запрещено сообщать другим лицам пароль от игрового аккаунта.
Мало того, что вы нарушили правила, сообщив знакомому свой пароль, так ещё и на весь форум об этом раструбили...
Безусловно знакомый зашел через свою учетку и посетил город Ptissa просто как гость через интерфейс игры. Может если сосед, то еще и грабанул по случаю. ;)
 

DeletedUser28359

Guest
Маша без медведя, зачем мне давать другому игроку пароль? я чот недогоняю... нас разве не забанят если с одного айпи два аккаунта зайдут?
 

DeletedUser28359

Guest
с моего аккаунта в тот мир зайти было нельзя ни с какого компа и телефона.... как бы он зашел?
 

Old Merlin

Барон
Может хоть кто-то из так называемой техподдержки напишет, что они в курсе того, что сервера, и форума в том числе, колбасит последние 1.5 часа и что они "работают" над решение проблемы? :cool: Скрин с трассировкой форума.
FailedRoute.PNG
 
Последнее редактирование:

DeletedUser24927

Guest
Здравствуйте. Не могу войти в игру - открывается первая страница для авторизации, жму войти и всё. Скриншот прилагаю в файле.FoE85908524714.jpg
Причем страница форума и вики открывается нормально, все работает. Авторизация на форуме работает. кеш чистил
 

Sergey2406

Император
Здравствуйте. Не могу войти в игру - открывается первая страница для авторизации, жму войти и всё. Скриншот прилагаю в файле.Посмотреть вложение 8554
Причем страница форума и вики открывается нормально, все работает. Авторизация на форуме работает. кеш чистил
на тебе стали тестировать новую эпоху на живых серверах, а если серьезно и интернет нормальный, пиши в поддержку
 

DeletedUser25357

Guest
Со вчерашнего дня при включённом wi-fi не могу зайти в игру. Сегодня стало невозможно зайти на ПБГ. В 8.52 написал в ТП. До сих пор молчат. Этой игрой вообще хоть кто-нибудь занимается?
 

DeletedUser25357

Guest
Супер ответ от ТП спустя 30 часов с момента отправки заявки : "переустановить приложение".
Говорю- не помогло. Тогда Ваш запрос переадресован администратору, ждите. Ахаха, там, видимо, гении "работают".
 
Супер ответ от ТП спустя 30 часов с момента отправки заявки : "переустановить приложение".
Говорю- не помогло. Тогда Ваш запрос переадресован администратору, ждите. Ахаха, там, видимо, гении "работают".
Любая поддержка (хоть техническая, хоть иная) работает по чёткой схеме: есть перечень возникающих у клиента ситуаций, есть перечень советов по каждой ситуации. Если совет помог - заявка закрывается. Не помог (и нет дальнейших предписанных действий) - заявка передаётся специалисту.
При таком подходе поддержка решает до 90% "проблем".
Поэтому гнать на поддержку не надо - они строго выполняют свои обязанности.
 

Manthatyoufear

Маркиз
Любая поддержка (хоть техническая, хоть иная) работает по чёткой схеме: есть перечень возникающих у клиента ситуаций, есть перечень советов по каждой ситуации. Если совет помог - заявка закрывается. Не помог (и нет дальнейших предписанных действий) - заявка передаётся специалисту.
При таком подходе поддержка решает до 90% "проблем".
Поэтому гнать на поддержку не надо - они строго выполняют свои обязанности.
Так, а кто гонит? Мы все понимаем, верим, любим, обнимаем ;)
 

DeletedUser28673

Guest
Невозможно зайти в игру сегодня. На этапе загрузки появляется сообщение:

не удалось загрузить shared/gui/hud/hud

Арвахал, ник Mirage77
 
Верх