Невозможно войти в какой-то из миров!

DeletedUser

Guest
а у меня еще днем работало - а сейчас при входе в любой мир висит на вращающейся спиральке, даже индикатор загрузки не появляется
на двух разных ноутах, кэш чистил, временные файлы системы чистил и перегружался... не помогат!
 

DeletedUser12230

Guest
а у меня еще днем работало - а сейчас при входе в любой мир висит на вращающейся спиральке, даже индикатор загрузки не появляется
на двух разных ноутах, кэш чистил, временные файлы системы чистил и перегружался... не помогат!

я не один не могу зайти? отрадно(
 

DeletedUser11663

Guest
Это надо проверять. Вчера "оттаяло" большинство аккаунтов.

Подробности в любом случае нужны (не лично мне, а в поддержку).
 

DeletedUser11663

Guest
Такой вопрос к тем игрокам, у которых мир завис: сколько юнитов (примерно) было?
 

DeletedUser

Guest
не могу зайти в Брисгард,остановка загрузки на 65%,пробовал очищать куки и кеш,не помогает,другие браузеры та же беда,другой компьютер тоже не входит,не хочу уже этих обнов,разберитесь плис,мой ник skorp1973
 

DeletedUser11663

Guest
не могу зайти в Брисгард,остановка загрузки на 65%,пробовал очищать куки и кеш,не помогает,другие браузеры та же беда,другой компьютер тоже не входит,не хочу уже этих обнов,разберитесь плис,мой ник skorp1973

В этом случае будут проверять ваш аккаунт, а на форуме вам вряд ли с этим смогут помочь. Поэтому обратитесь именно в поддержку. :)
 

DeletedUser5747

Guest
У меня на 62% часто зависает загрузка, обычно с нескольких раз попадаю... Интересно, что там на этих процентах грузится?
 

DeletedUser

Guest
Доброго времени суток,
не могу попасть в Дайнинг... в 2 других мира без проблем захожу. Браузер Фаерфокс высвечивает черную страницу приветствия и пишет "Get Adobe flesh player". Обновил флеш, перегрузился... все равно именно в Дайнинг не пускает. Попробовал с Эксплориера (которым я никогда не пользуюсь) - без пробем загрузилось... в чем причина?
повторюсь - в других мирах гружусь нормально...
ошибка Дайнинг.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser9668

Guest
Здравствуйте - проверьте пожалуйста - работает ли у вас сигард
 

DeletedUser9715

Guest
Сигард - действительно проблемы. Вчера заходил, сейчас нет даже полосы загрузки, просто снова возвращает на экран с кнопкой "Играть".
 

DeletedUser9715

Guest
Сигард по-прежнему в ауте. Захожу с разных браузеров - без результата.
 

DeletedUser14105

Guest
Добрый день
Не могу зайти ни в один из миров
надпись - Critical Error: Failed to load main
Что можно сделать ?
спасибо
 
Верх