Невозможно войти в какой-то из миров!

DeletedUser16167

Guest
Невозможно войти в Брисгард, просто сбрасывает на главную страницу
 

DeletedUser16169

Guest
Невозможно войти в Брисгард, просто сбрасывает на главную страницу
 

DeletedUser9715

Guest
Сигард. Невозможно войти в игру. Все утро и день. Просто бесконечная загрузка. Без полосы. Разные браузеры.
09.07.15
 

DeletedUser

Guest
"Сигард. Невозможно войти в игру. Все утро и день. Просто бесконечная загрузка. Без полосы. Разные браузеры.
09.07.15"

вот вот у нас так же... жмём кнопку игра затем Сигард немного думает доходит до конекта к www.adobe.com и все тёмно синий экран и ни каких действий уже 2ой день в игру не возможно зайти, разные браузеры - разные компьютеры в 4х разных местах поробывали (в разных комцах города) результат тот же - тёмно синий экран и всЁ!!((( помогите что делать?? мы с Казахстана в игре около 2х лет... (flash плеер и браузеры - всё последней версии)
 

DeletedUser11663

Guest
"Сигард. Невозможно войти в игру. Все утро и день. Просто бесконечная загрузка. Без полосы. Разные браузеры.
09.07.15"

вот вот у нас так же... жмём кнопку игра затем Сигард немного думает доходит до конекта к www.adobe.com и все тёмно синий экран и ни каких действий уже 2ой день в игру не возможно зайти, разные браузеры - разные компьютеры в 4х разных местах поробывали (в разных комцах города) результат тот же - тёмно синий экран и всЁ!!((( помогите что делать?? мы с Казахстана в игре около 2х лет... (flash плеер и браузеры - всё последней версии)

Скорее всего с сетью проблемы. Очень дооолгий пинг. Тут мы вряд ли чем поможем...
 

DeletedUser10460

Guest
Доброго времени суток всем!
Давно не заходил на форум, но все-таки есть один вопрос, на который хотелось бы получить толковый ответ.
Итак сам вопрос:

Почему, после обновления счетчика времени на карте гильдийных войн, невозможно зайти на мир Сигарда в течении одной-двух минут?
Я не говорю о заходе на саму гильдийную карту, а вообще в мир Сигарда. После первой попытки вышло окно о технических работах :up: Далее, после нескольких десяток безуспешных попыток входа в мир Сигарда, меня сразу выкидывало на главную страницу игры. Оговорю, что в остальные мира я мог спокойно заходить! Всё бы ничего, но перед обнулением я даровал сектор в эпохе Модерна и поставил новую осаду на даруемый сектор. Это хорошо, что никто не выбил мою осаду в течении этих потерянных минут, но ведь может получиться так, что после таких безуспешных попыток, можно проиграть свою осаду и потерять возможность захватить сектор заново. В поддержку пока не обращался, т.к. не заготовил видео о моих попытках входа) Если Администраторам нетрудно, пусть просмотрят мои попытки. Я не преувеличиваю :)
Всего хорошего!
 

DeletedUser9715

Guest
Невозможно войти в Сигард. После нажатия "моргает" и возвращает на страницу с кнопкой "войти". Браузеры пробовал разные - одно и то же.
 

DeletedUser

Guest
Только у меня игра тормозит невыносимо, и даже сообщения печатать не выходит?
 

DeletedUser15914

Guest
Ни в один мир не могу войти.((( Моргает и сбрасывает.
 

DeletedUser11399

Guest
Ух ты, сегодня рестарт сервера Сигард превзошёл все возможные рамки - 1 час 40 минут уже идёт, притом посреди рестарта удавалось много раз зайти в игру, потом опять выкидывало... Если вы не можете нормально наладить сервера, то может просто будете отключать их на один час? Люди сидят уже полтора часа и тыкают обновить, обновить, обновить. ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ???
 

DeletedUser5563

Guest
Какая такая сеть с проблемами? Нет входа почти во все миры - выбрасывет на главную страницу. Сигард загружается без проблем:laugh:, остальные жеманятся. Уважаемые обитатели Сигарда - что вы там такое проломили, что повесили все остальные миры?
 

DeletedUser

Guest
Здравствуйте.

У меня Чата нету - написано, что "недоступен из-за настроек моего фаервола или плохого соединения". Что это и как исправить можно?

-----------

P.S. Народ - попробуйте с яндекса - вроде удалось мне через несколько попыток ...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Всё, уже написали что проблемы с мирами. Кто в игре - не выходите. Потом не зайти.
 

DeletedUser15134

Guest
Сначала все тормозило в игре, обновлялся, несколько раз получилось перезайти в игру, а теперь вообще не заходит сразу сбрасывает в окно входа
 

DeletedUser15134

Guest
Компенсация будет за не собранные СО и.т.д?
 
Верх