Невозможно войти в какой-то из миров!

DeletedUser25641

Guest
У кого как:). У меня перечисляю ( Е, Я, и тем более О) жутко тормозят. Только хром себя держит. Винда 10-ка, комп хороший. Правда 32 а не 64 что печально.
 

DeletedUser20843

Guest
У кого как:). У меня перечисляю ( Е, Я, и тем более О) жутко тормозят. Только хром себя держит. Винда 10-ка, комп хороший. Правда 32 а не 64 что печально.
Как раз тормозит сама "десятка". У меня на стационаре "семерка" игра идет вдвое быстрее чем на 10-ке, на ноуте.
 

DeletedUser25938

Guest
сначала появилось окно тех работ. а потом у меня исчез весь прогресс, кто-нибудь знает как долго техподдержка отвечает?
 

DeletedUser25938

Guest
да, я уже выяснил, это лично у меня проблема. моя гильдия в панике)
 

DeletedUser25938

Guest
ребят, кто-нибудь знает среднее время ответа администратора. у меня один из запросов уже неделю без ответа. может в отпуск пока съездить? сколько еще недель примерно ждать?
 

DeletedUser26863

Guest
Не могу зайти на 13 сервер Норсил?? На остальные могу. Что делать ?
 

DeletedUser22562

Guest
Долго не мог войти в Арахвал с компа, только через телефон. Зависало на загрузке. В другие миры нормально заходило, или с телефона. Браузер Опера. Переустанавливал, чистил кэш - не помогало. Зашло, когда в настройках запретил Flash. Походу через HTML5 запустилось
Может кому поможет)
 

DeletedUser5747

Guest
Иногда помогает, если заходить через прокси сервер. многие выбирают германию, еще и быстрее у некоторых игра начинает бегать.
 

DeletedUser12163

Guest
Сегодня не могу зайти ни в один из миров , временной по центру крутится и все , ничего не происходит . Захожу на форум , куда угодно , но не в миры .
 

Klermon

Император
Ну вы хотя бы краткую инфу давайте, с чего играете. Если с компа, то наверняка проблемы с флэшем и что у вас галочка хтмл5 в настройках пропала. Тут надо запускать флэш принудительно и будет вам счастье:)
 

Lanna

Граф
После обновления с введением антиквара/начала летнего ивента (вер. 1,158) невозможно войти в игру с устройства iPad. Точнее, оно прогружает игру, но при попытке открыть город и что-то в нём сделать выбрасывает на рабочий стол.
 

DeletedUser12163

Guest
Если бы я еще в этих названиях разбиралась ((
 

DeletedUser12163

Guest
Ну вы хотя бы краткую инфу давайте, с чего играете. Если с компа, то наверняка проблемы с флэшем и что у вас галочка хтмл5 в настройках пропала. Тут надо запускать флэш принудительно и будет вам счастье:)
А если галочка пропала , как ее восстановить ?
 
Верх