Невозможно войти в какой-то из миров!

bear

Барон
Здравствуйте,

Эта тема создана для экстренного уведомления администраторов игры о том, что не работает какой-то мир.

attachment.php

  • Если вы не можете зайти в мир более 5 минут;
  • Если в это время не проводятся обновления (см. новости);
  • Если вы почистили cache и cookies, а ещё лучше, попробовали зайти с разных браузеров;

Напишите в этой теме и администраторам сразу же придет уведомление на email.



Огромная просьба НЕ ФЛУДИТЬ в этой теме и использовать её только в случаях, если выполнены условия выше и когда мир действительно не работает


Если проблемы со входом в мир возникают только у вас, то пишите в службу поддержки
 

Вложения

  • Forge of Empires.png
    Forge of Empires.png
    169,5 КБ · Просмотры: 392
Последнее редактирование:

DeletedUser3863

Guest
Не могу зайти в Брисгад - останавливается на 60% и дальше не идёт:devil:
 

bear

Барон
Мир работает. Попробуйте очистить cache и cookies или зайти с другого браузера
 

DeletedUser10021

Guest
ребята может кто поможет ??

- - - Добавлено чуть позже- - -

я не могу играть в сидгард. там сместилось расширенее и не реаль но что поставить я снёс дом и дальше не шагу не могу сделать.
 

DeletedUser10021

Guest
добрый день, не знаю что и делать писал везде нет никаких ответов. у меня неправильно стоит сетка земли в мире Сигард. помогите
 

DeletedUser10021

Guest
вауу ответили....

тут такое дело, я только начал играть в игру и в начале игры надо следовать квесту обучению как и куда что строить.
так вот меня просит поставить здание и ведут по стрелки в этот момент я ничего не могу сделать пока не сделаю задание все другие кнопки отключаются.
я не выполнил даже первого задание поставить охотников так как место разширение смешенно за ратушу и народа у меня 14 стоит один домик а надо два . ябы поставил домик и передвинул бы дорогу но ничего нельзя сделать пока не поставишь охотников.
попробуйте сами зайдите в игру и посмотрите когда вас обучают то все кнопки отключаются.

если можно мне сделать рестарт в этом мире то как????
 

DeletedUser

Guest
вауу ответили....

тут такое дело, я только начал играть в игру и в начале игры надо следовать квесту обучению как и куда что строить.
так вот меня просит поставить здание и ведут по стрелки в этот момент я ничего не могу сделать пока не сделаю задание все другие кнопки отключаются.
я не выполнил даже первого задание поставить охотников так как место разширение смешенно за ратушу и народа у меня 14 стоит один домик а надо два . ябы поставил домик и передвинул бы дорогу но ничего нельзя сделать пока не поставишь охотников.
попробуйте сами зайдите в игру и посмотрите когда вас обучают то все кнопки отключаются.

если можно мне сделать рестарт в этом мире то как????

Ну так это специально так сделано. Обучение такое. Пока не пройдете его,ничего не сможете сделать. Оно длится быстро. 5 Минут и все,обучение завершено
 

DeletedUser10021

Guest
привет джон, я играю ещё в 4 мирах в одном добрался до колониализм. поверь это збой в вашей игре, ник в игре трудяга и здесь тоже. проверь .
оно длиться 5 минут только я ничего не могу сделать тупо тупик мне говорит построй охотников а 14 населения надо 28. но в этот момент нельзя сделать не одно другое действие.

видно вам не интересно помогать.

- - - Добавлено чуть позже- - -

джо а есть кто разбирается в этом кто может помочь?
 

DeletedUser

Guest
Все сообщения,написанные не по теме,были удалены
Просьба не флудить
Меня тоже затянули в этом

Спасибо за понимание
 

DeletedUser11304

Guest
Уважаемые админы.

Уже 25мин не могу зайти в Арвахалл. Ник как на форуме. Пишет, якобы нет интернет соединения. Но инет работает исправно. Пробую с айпада зайти.

Помогите плиз
 

DeletedUser6037

Guest
Аналогично , уже с пол часа как минимум такое и ни ответа ни привет
 

Comrade Beria

Император
И у меня та же проблема.

- - - Добавлено чуть позже- - -

Попробовал на аглицкий - там всё ок.
На ру никак - не грузит.

Это санкции против России или что?
 

DeletedUser

Guest
та же беда
в 22.30 все работало вроде
в 22.50 перестал отвечать сервер либо отваливается при выборе мира (респонс еррор)
в 22.55 появилась заставка - технические работы
в 23.00 все вернулось на круги своя - либо не отвечает сервак целиком либо отваливается при выборе мира
 

Comrade Beria

Император
Значит тех. работы... Ждёмс значит... Могли бы и предупредить - как делают почти во всех играх... если плановые конечно... если форс-мажор - тогда ладно...

Надеюсь к утру нормализуется.
 

DeletedUser10900

Guest
А у меня вообще - Critical Error: Failed to load Main

:huh:
 
Верх