Игра Новая система объединения соседей

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser11663

Guest
newlogo1.png

Приветствуем вас, Короли и Королевы!

Мы часто получали отзывы от игроков, которые недовольны тем, как работает система объединения соседей. Одними из основных поднятых игроками вопросов был вопрос об объединении с довольно далеко продвинутыми по развитию или отстающими по эпохам. Хорошие новости: мы сделали определенные изменения, и вы увидите их уже в понедельник!

В течение последних недель мы тестировали новую систему объединения соседей. Теперь совершенно уверены, что новая система достаточно хорошо работает, чтобы запустить её на наших живых серверах.

Новая система более упрощенная по сравнению со старой. В отличие от прошлой новая система не будет разбивать аккаунты на «блоки», которые впоследствии сливались воедино. Единственный критерий, который теперь будет приниматься во внимание, это эпоха и количество Стратегических Очков, потраченных в дереве наук.

Это означает, что, как правило, сразу же после того, как происходит слияние, не должно быть никаких различий в эпохе в пределах одной группы соседей (за исключением совсем новых игровых миров, а также 14 соседских групп на мир, где встретятся две разные эпохи).

Мы надеемся, что данная новая система позволит устранить проблему игроков, которые попадают в несбалансированные группы соседей.

В качестве заключительного замечания, мы должны отметить, что в связи с тем, что это, скорее всего, самое первое объединение приведет к тому, что вы не обнаружите каких-либо давно известных вам игроков. Поэтому, если ваша группа является очень стабильной и у вас есть определенные люди, которые важны для вас в группе, пожалуйста, убедитесь, что вы добавите их в свой список друзей до изменения группы соседей (крайний срок воскресенье вечером).

Если у вас возникли вопросы, пожелания и отзывы по новой системе объединения соседей, вы можете обсудить их в этой теме. Вы также можете посетить нашу страницу на Facebook или VKontakte и оставить свой отзыв там! :)

Мы благодарим вас за вашу поддержку и за игру в Forge of Empires!!

С уважением,
команда Forge of Empires
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser5747

Guest
Всё, я буду во второстепенных мирах снова первым ))
А вот в основе наконецто дорвусь до некоторых неуловимых личностей, которм давно хотел всбучку дать )
 

DeletedUser4922

Guest
Всё хорошо,только слова Воскресение и Воскресенье,в РУССКОМ языке,два разных слова..и выражение "Воскресение вечером",не тоже самое,что "Воскресенье вечером".
 

DeletedUser20674

Guest
Теперь появятся игроки, недовольные положением с покупкой низкоуровневых ресурсов.
Ждём нового объединения.

upd. О! И как верно замечено выше, недовольных положением с чертежами ВС.
 

DeletedUser20054

Guest
Теперь появятся игроки, недовольные положением с покупкой низкоуровневых ресурсов.
Ждём нового объединения.

upd. О! И как верно замечено выше, недовольных положением с чертежами ВС.
просто не надо ломать промышленные здания прошлых эпох... тогда на рынке будет и то и то, а так канечно, все всё поломали и теперь найти не могут друг у друга...
А вот с чертежами будет серьёзная проблема, всех прошлых соседей в друзья не добавить...
 

DeletedUser20674

Guest
просто не надо ломать промышленные здания прошлых эпох... тогда на рынке будет и то и то, а так канечно, все всё поломали и теперь найти не могут друг у друга...
Да я не против, только местов мало, а зданий много.
С другой стороны, закупить ресурсы следующей эпохи так же будет затруднительно.
 

DeletedUser3345

Guest
последний месяц у меня соседи вообще,если я в новейшем времени ,то все соседи в арктическом будущем,если в постмодерне-то соседи в завтра,позднее средневековье-соседи из прогрессива,написал в поддержку ,отвечают что все в пределах нормы
вот интересно,а админы не пробовали на запорожце в формуле 1 победить,ведь то же в пределах нормы,4 колеса есть и ладно
 

DeletedUser5747

Guest
админы не пробовали на запорожце в формуле 1 победить,ведь то же в пределах нормы,4 колеса есть и ладно
Надо трассу расковырять как следует, и Запорожец уделает эти дорогущие болиды ))
 

DeletedUser20054

Guest
Да я не против, только местов мало, а зданий много.
С другой стороны, закупить ресурсы следующей эпохи так же будет затруднительно.
А вот тут ты прав. Получается, что дадут мне новых соседей, я перейду в новую эпоху и не смогу ничего прокачивать и в ЭГ учавствовать на 2 и 3 уровнях из-за того, что не смогу найти на рынке нужных товаров, ведь соседи останутся в старой эпохе...
Админы жалобы жалобами, но система рабочая была, этим вы её ухудшите и жалоб на вас польётся как мемов на бибера
 

DeletedUser5747

Guest
А вот тут ты прав. Получается, что дадут мне новых соседей, я перейду в новую эпоху и не смогу ничего прокачивать и в ЭГ учавствовать на 2 и 3 уровнях из-за того, что не смогу найти на рынке нужных товаров, ведь соседи останутся в старой эпохе...
Админы жалобы жалобами, но система рабочая была, этим вы её ухудшите и жалоб на вас польётся как мемов на бибера
А что в гильдии товар нужные не поменяют? При переходе, соседей тоже сменят, утром в понедельник )
 

DeletedUser20054

Guest
А что в гильдии товар нужные не поменяют? При переходе, соседей тоже сменят, утром в понедельник )
А что, в каждой гильдии по 100 человек с пёстрым набором эпох?
Давай посчитаем, у меня 82+ соседа, прибавляем 83 друга и до кучи кидаем согов.
А с новой системой останется только пара согов из эпох, отличных от моей и друзья со временем подравняются, так как из-за ограничения на добавление приходятся когонибудь удалить, чтобы добавить человека из чата для обмена товарами нужными даже сейчас или же для того, чтобы получить чертёж с конкретной ВС-ки.
Теперь будем как припадышные в чате искать людей с нужным товаром и ещё чаще удалять/добавлять, из-за чего баф таверны начнёт храмать, так как сутки после добавления нельзя сесть за стол, а к тому времени ты этого человека выкенешь, так как добавлял только на 5 минут...
 

DeletedUser20054

Guest
Все эти вещи в большей или меньшей степени зависят друг от друга.
Игроки это прочувствуют в первые недели на себе.
А админы получат ещё больше жалоб с просьбой вернуть как было. Больше тут нечего обсуждать. Досвидания
 

DeletedUser5747

Guest
Странные соги... у меня в гиьдии есть игроки, у которых есть любой товар... в колчествах которых хватит на пол гильдии или больше... и так в каждом мире ) Советую менять гильдию, если там такие все бедные )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх