Игра Новая система объединения соседей

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser20504

Guest
Может это у игроков аппетиты растут? :) Вспомните как начинали играть и радовались первому базару, а сейчас он не нужен - святки подавай, чем больше, тем лучше :)
Не, не радовались. Так и валяются в инвентаре. Первый в нефритовой реликвии выпал. Никакие Оазисы и Базары-Луалу не ставила никогда и нигде. Маскарады поставила на дачах. Но сношу по мере замещения на колодцы. На основах и колодцы ставить перестала давно. Так что святки продолжаю собирать. Жаль что из экспы их убрали.(((
 

DeletedUser20504

Guest
Посмеялся. если внимательно придраться к вашему же посту то - :)
вы заскакивали каждые 10 минут, следовательно вам в реале делать былo нечего и у вас были каникулы

а как вы решаете кому в реале делать нечего? и вы уверены что эта игра для вас? может стоить поменять свой подход к ФОЕ, или уйти?
Не совсем поняла с чего вы решили что я заскакивала через каждые 10 минут? Я уже писала выше, что просто развернулась и ушла не завершив ивент. Ни на одном сервере у меня нет ни одного здания из этого ивента и ни на одном сервере я его не прошла дальше середины. Просто сбросив на рулетке все что накопилось и удалив весь этот хлам из инвентаря.
 

Comrade Beria

Император
Дим, давай рекорд сделаем и всех на брисе обойдём ))
Ну, я ещё парочку возьму по возможности. А рекорды мы вряд ли побьём. Сейчас у тебя их 17, наверняка есть те, у кого больше залов, у меня вообще 8, надо ж и казармы ставить куда-то. :)
 

DeletedUser5747

Guest
Дим, кроме бабая и себя, на брисе не видел много залов, у всех в пределх 12 штук было, так что шанс есть )
 

DeletedUser18837

Guest
Может это у игроков аппетиты растут? :) Вспомните как начинали играть и радовались первому базару, а сейчас он не нужен - святки подавай, чем больше, тем лучше :)
Может и выросли аппетиты) Но и разрабы жаднее стали.
Вспомним летний ивент: 1 святка в колесе в этом году, по сравнению с 4-мя в прошлом.
И еще предстоящий осенний. Яблоки изрядно порезали по сравнению с прошлым.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх