Отклонена новый бонус зданий

  • Автор темы DeletedUser21129
  • Дата начала

поддерживаете ли идею?

  • да

    Голосов: 2 28,6%
  • нет

    Голосов: 5 71,4%

  • Всего проголосовало
    7
  • Опрос закрыт .

DeletedUser21129

Guest
всем привет. сейчас политика новых зданий это увеличение атаки ( как основного бафа) , дополнением или замещением является защита, бонусы монет / молотков. да это основные бафы но это слишком просто. мне очень нравится идея бонуса колодцев желаний и хочу предложить идею как её развить, а точнее вывести на новый уровень.

вариант бонуса. так же как и у колодцев (обновляется во время сбора) но. там будет находиться бонусы от ВС старших эпох. (начиная от эпохи завтра, а также возможно и бонус Шато, Алькатрас). Так будет внесены разнообразия в игру, и можно будет выстраивать различные стратегии.

Чтобы не было ориентации на эти здания то их необходимо ввести в ограниченном количестве. а именно предлагаю внести их в поселение Египта. это повысит интерес к данной активности, и добавит новые возможности развития. Ввод в игру: здание Сфинкс, основное по типу священого дерева, или дополнительное по типу большого рунного камня. с уровнем улучшения можно ввести различные уровни аналогичные ВС ( например 5/10/30/80) в зависимости от количества бонуса.

пример колодца / сбор в 24 ч. что получаем? = монеты, ресурсы, СО, товар/полуфабрикаты, бриллианты...
пример Сфинкса (нового здания с предложенным бонусом) / сбор в 24 ч. что получаем? = бонус от Арки (в зависимости от лвл здания разная прибавка к наградам за вклад), проходит 24 ч бонус спадает и на здании висит следующий сбор = бонус от Арктической оранжереи (критический удар) опять 24 ч = бонус от Кракена (Первый удар).
 
Последнее редактирование модератором:

Berkanа

Император
всем привет. сейчас политика новых зданий это увеличение атаки ( как основного бафа) , дополнением или замещением является защита, бонусы монет / молотков. да это основные бафы но это слишком просто. мне очень нравится идея бонуса колодцев желаний и хочу предложить идею как её развить, а точнее вывести на новый уровень.
Не поверите: Замечательное строение с бонусами как у колодцев в игре у же пару лет есть. Не пользуется популярностью почему-то;)
 

DeletedUser21129

Guest
Не поверите: Замечательное строение с бонусами как у колодцев в игре у же пару лет есть. Не пользуется популярностью почему-то;)
это какое? и какое отношение имеет это здание к моему предложению? пока не вижу похожего здания в игре.
 

DeletedUser21129

Guest
Я тоже, но надеялся, что в комментариях люди внесут ясность. :)
ммм вся просто. здание дающее случайный бонус
пример колодца / сбор в 24 ч. что получаем? = монеты, ресурсы, СО, товар/полуфабрикаты, бриллианты...
пример Сфинкса (нового здания с предложенным бонусом) / сбор в 24 ч. что получаем? = бонус от Арки (в зависимости от лвл здания разная прибавка к наградам за вклад), проходит 24 ч бонус спадает и на здании висит следующий сбор = бонус от Арктической оранжереи (критический удар) опять 24 ч = бонус от Кракена (Первый удар). в общем всё просто.
 

DeletedUser21129

Guest
зернохранилище даёт бонус в виде предметов и это ВС. а моё предложение сделать отдельное строение, желательно в ограниченном виде (ввести его в поселениях), которое не будет давать бонус в предметах а именно боевые или иные преимущества. Опять же таки. оно будет копировать зернохранилище, но лишь только тогда, когда выпадет соответствующий бонус.
 

Berkanа

Император
зернохранилище даёт бонус в виде предметов и это ВС. а моё предложение сделать отдельное строение, желательно в ограниченном виде (ввести его в поселениях), которое не будет давать бонус в предметах а именно боевые или иные преимущества. Опять же таки. оно будет копировать зернохранилище, но лишь только тогда, когда выпадет соответствующий бонус.
О как.. сдаюсь, тогда и я тоже не поняла.
ммм вся просто. здание дающее случайный бонус
пример колодца / сбор в 24 ч. что получаем? = монеты, ресурсы, СО, товар/полуфабрикаты, бриллианты...
пример Сфинкса (нового здания с предложенным бонусом) / сбор в 24 ч. что получаем? = бонус от Арки (в зависимости от лвл здания разная прибавка к наградам за вклад), проходит 24 ч бонус спадает и на здании висит следующий сбор = бонус от Арктической оранжереи (критический удар) опять 24 ч = бонус от Кракена (Первый удар). в общем всё просто.
... проходит еще 24 часа и - о чудо! получаем бонус, как у Нотр-Дама;)

А вы говорите: рандом, рандом. Оказывается его в игре маловато
 

DeletedUser21129

Guest
О как.. сдаюсь, тогда и я тоже не поняла.
... проходит еще 24 часа и - о чудо! получаем бонус, как у Нотр-Дама;)

А вы говорите: рандом, рандом. Оказывается его в игре маловато
я специально написал выше в самом начале описания. только бонус от ВС последних эпох. те бонус не будет содержать предметы, счастье, люди, и усиления производства. по крайней мере я уж точно не хочу видеть такое строение. (разработчиков нужно уведомить именно сейчас что бы они не запилили нотр-дам :D)
 

DeletedUser25333

Guest
А если, например, стоит все кроме кракена, получать бонусы только от кракена?
Или повторяющиеся будут сгорать?
Или может суммироваться?
Имхо, идея балансом не блещет.

З.Ы. хотя здание такое я бы хотел.
 

Berkanа

Император
Ну так поставьте Арку, Кракен, Снежинку и получите их бонусы.
Ага, ставьте... Так без вложения СО не получится. А ценность-то в этом!
Живо представила себе: идешь урожай собирать, а тут тебе бах! Вместо бонуса марка или галы с маяком арка работает. Пошел на карту - хлоп, и зернохранилище активизировалось. Весело же:)
 

DeletedUser5747

Guest
Насколько я понял идею (не факт что верно) - бред полный...

В игре уже всё есть, ну разве что ВСки нет, которая плюшки увеличивает с ивента и приток валюты для ивента ))
 

OSX MAC

【ツ】
Насколько я понял идею (не факт что верно) - бред полный...

В игре уже всё есть, ну разве что ВСки нет, которая плюшки увеличивает с ивента и приток валюты для ивента ))
В общем, если правильно понял, то облегчить как-то игровой процесс хочется автору без напряга и перехода в старшие эпохи, а также без покупки и прокачки ВС старших эпох )
 
Верх