Новый Редактор Города

  • Автор темы DeletedUser19125
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser8565

Guest
Девушка очень помогла своей буквой )
Как она написала, до меня дошло (почти сразу), что все может быть банально :)
Кстати, я отправил личку ДО того, как прочитал твою просьбу ее отправить. Синхронизировались, слава богу. И без святой воды, что характерно :D
 

DeletedUser19125

Guest
Пытаюсь залогиниться - нифига не получается. Тупо крутится технологичный треугольничек посреди экрана.
Попробовал регистрироваться снова с тем же мылом - не дает, значит вроде запомнил.
Что делаю не так?
Браузер - Mozilla FF 43.0.1, flash в системе установлен последний.
Ошибку исправил. Работает в 0,9,1 (уже на сервере). Если хочешь, то я удалю аккаунт, чтобы ты использовал новый пароль (пока нет возможности его поменять).
 

DeletedUser8565

Guest
удали, пожалуйста, зарегаюсь по-новой
 

DeletedUser

Guest
:)Поигралась немного, в целом очень понравилось! Но реально не хватает возможности вынести существующее здание за пределы города, как это было раньше:)
 

DeletedUser19125

Guest
Но реально не хватает возможности вынести существующее здание за пределы города, как это было раньше:)

Строго говоря - это не раньше, а в другом редакторе. И да, я об этом думал, но не все сразу. )) На данный момент могу предложить только вариант, когда можно открыть дополнительные сектора, и туда все перемещать. Да, это не особо удобно. Но это временно.
 

DeletedUser8565

Guest
Ага, работает. Грузит город из игры - это действительно прикольно. )
Если бы еще считалось правильно сколько чего - население, счастье, деф - вообще было бы то что надо. Ну, для этого надо делать то, что я делал с редактором на java.
как это было раньше
А почему же "раньше". Все и сейчас есть. И теперь - с правильной статистикой, кстати. Вот только автор этого редактора так в тот загрузку и не вернул (а я ее и не видел).
 

DeletedUser19125

Guest
Ага, работает. Грузит город из игры - это действительно прикольно. )
Если бы еще считалось правильно сколько чего - население, счастье, деф - вообще было бы то что надо. Ну, для этого надо делать то, что я делал с редактором на java.
Статистика работает частично, ну, пока частично. Стандартыне здания работают, бонусные и ВС - нет. С ними немного сложнее, потому что там есть уровни и зависимости от эпохи. И просто добавить статистику для них не достаточно. Надо еще добавлять выбор уровня и эпохи. Не сложно, но будет позже.
 

DeletedUser8565

Guest
С ними немного сложнее, потому что там есть уровни и зависимости от эпохи
Можешь мне не рассказывать про сложность, я это программно реализовал в ТОМ редакторе :D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser8565

Guest
Супер! :)
Добивай эпохи, уровни ВС и статистику - и вообще цены не будет твоему творению.

Эммм, хотел еще узнать: а зачем большие иконки сохранений со всеми одинаковыми иконками? Тогда уже списком, да и все.
 

DeletedUser19125

Guest
Супер! :)
Добивай эпохи, уровни ВС и статистику - и вообще цены не будет твоему творению.

Эммм, хотел еще узнать: а зачем большие иконки сохранений со всеми одинаковыми иконками? Тогда уже списком, да и все.
Эпохи и так все. Пришлось вот даже удалять Арктику ))) А иконки потому, что со временем там будут скрины конркретных городов. Пока вот так.
 

OSX MAC

【ツ】
3xHvAKA.png
Двинул город вниз и обратно на экран его вернуть невозможно. Он где-то внизу и на мышку не реагирует ))
Также левая панель строительства мешает нормально смотреть город на экране ноута и занимает много места и не сворачивается, что тоже не есть хорошо.. ))

+ Информация о населении и счастье, вообще какие-то произвольные цифры выдает...
 

DeletedUser19125

Guest
3xHvAKA.png
Двинул город вниз и обратно на экран его вернуть невозможно. Он где-то внизу и на мышку не реагирует ))
Также левая панель строительства мешает нормально смотреть город на экране ноута и занимает много места и не сворачивается, что тоже не есть хорошо.. ))

+ Информация о населении и счастье, вообще какие-то произвольные цифры выдает...

Ошибки поправлю. На счет статистики, как я уже сказал, во внимание беруться сейчас только стандартные постройки, без бонусных и ВС. Цифры не произвольные. Если кажется, что не так, то приводите пример города (мир и имя игрока), чтобы я мог проверить, и приблизительно цифры, которые должны быть.
 

DeletedUser19125

Guest
На счет места на ноуте. Проверял на более менее минимальном разрешение (1366*768). На минимальном зуме город влезает почти весь. Хотя тоже была идея сделать опцию сворачивания меню.
 

OSX MAC

【ツ】
Ошибки поправлю. На счет статистики, как я уже сказал, во внимание беруться сейчас только стандартные постройки, без бонусных и ВС. Цифры не произвольные. Если кажется, что не так, то приводите пример города (мир и имя игрока), чтобы я мог проверить, и приблизительно цифры, которые должны быть.
На скрине из редактора выше население якобы в минусе у меня в Сигарде, вот данные из игры:
3xHwnTU.png
 

DeletedUser19125

Guest
На скрине из редактора выше население якобы в минусе у меня в Сигарде, вот данные из игры:
3xHwnTU.png
Так у вас в игре ВС и бонусные постройки с населением и счастьем есть? Если да, то логично. И какой там у вас ник в игре?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх