Новый Редактор Города

  • Автор темы DeletedUser19125
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser19125

Guest
О причинах, почему не работает импорт городов, можете почитать на оффициальном форуме редактора, в ветке General (на англ).
 

Yonny

Виконт
А насколько сложно всё-таки прикрутить кнопку "Убрать дороги" в старой версии редактора?
Сегодня надо было глобально перестроить город, так не стал мучиться с редактором, ковырялся в режиме Конструктора.
 

DeletedUser19125

Guest
Новый функционал будет добавлятся только в следующей версии. Текущая версия получать обновления точно не будет.
 

DeletedUser26476

Guest
Лень проходить регистрацию, в крации .. это такой же как в игре, просто не нужно заходить в игру?
 

DeletedUser23981

Guest
В текущей версии Редактора будет снова работать импорт городов?
 

DeletedUser19125

Guest
Новый апдейт (0,9,30)
- добавлено новое меню для построек из культурных поселений
- исправлена ошибка с дорогами
- исправлена некоторая статистика, которая не обновлялась (к примеру, население)
- добавлены новые здания
 

DeletedUser27453

Guest
Здравствуйте, при попытке загрузить город выдаёт ошибку - "название города has not been created", в чём проблема, как решить эту проблему?
 

DeletedUser24384

Guest
Нужно подождать, у @ingweland возникла проблемма с разработчиками игры. Насколько я понимаю, пока она не решится, загрузка не будет работать
 

DeletedUser19125

Guest
У меня пока нет никаких новостей на счет возвращения редактора обратно в белый список авторизированых ресурсов. Я все же продолжаю работать надо второй версией. Но как там будет с импортом города - под большим вопросом.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх