Новый Редактор Города

  • Автор темы DeletedUser19125
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mamanja

Странник
Очень печально, редактор - мой незаменимый инструмент проектирования города. Без него будет значительно сложнее
 

Yonny

Виконт
Без выгрузки к сожалению число пользователей резко сократится. Перерисовывать город высокой эпохой руками - тот еще геморрой.
 

DeletedUser24384

Guest
Для себя я сделал так - один раз руками собрал город в редакторе точно такой же как и на основном мире и каждый раз, когда что-то меняю в основе, делаю это и в редакторе. Работает ок. Конечно, не так хорошо как было раньше. Но если нужна большая реконструкция - редактор все-равно лучше чем режим реконструкции.
 

DeletedUser18860

Guest
я так понял из обращения к нам уважаемого ingwe, что шансов на возврат импорта в редакторе практически нет. возможно и сам редактор прекратит свое существование. хотя он и призывает сохранять надежду. не понятно, чем не угодил редактор организаторам игры. мне наоборот казалось, что помощь редактора позволяет наилучшим способом оптимизировать расстановку в городе, упростив его постройку и, тем самым, увеличить привлекательность игры. а если еще взять Поселение культуры, так там без редактора планировка в разы усложняется. я, конечно же, не знаком с финансовой стороной дела, но не думаю, что от потери некоторого количества игроков кто то выиграет.
 

DeletedUser20251

Guest
Очень печальные новости. По незнанки удалил старые шаблоны и последнюю версию города, а как оказалось зря. К хорошему привыкаешь быстро.
Без редактора как без рук уже... половину игры словно вырезали, хоть и не игровой ресурс.
Все же надеюсь, что всё как-то образумится и перестройка снова станет комфортным мероприятием, а не пыткой.
 

Rodger

Герцог
Хорошего редактора города и впрямь очень не хватает. Конечно идеально было бы если встроеный усовершенствовать, но и внешний бы подошёл.(если уж с внутреним никак:()
 
Пожелание к версии 2.0:

Нужно переделывать выбор строения.
Сегодня понадобилось собрать сет "Классический сад" - на поиск элементов ушло минут 10. Это неприемлемо.
Список зданий перегружен.
Ну вот не должны в списке быть все Толосы с 1-го по 10-й уровни! Выбираем Толос - потом выбираем уровень. Так быстрее искать.
Для сетов должна быть отдельная группа, причём с тем же принципом - в группе только сами сеты, выбираем нужный - потом выбираем элемент.
По зданиям разумно было бы разделить их не только по типам, но и по эпохам.
Нужна какая-то сортировка зданий внутри группы (сейчас там хаос).
И нужен поиск по названию (частичному) строения по всем строениям - зачастую человек знает название, но не знает тип строения.

И самое главное - спасибо за ваш труд по созданию редактора!
 

Rodger

Герцог
Пожелание к версии 2.0:

Нужно переделывать выбор строения.
Сегодня понадобилось собрать сет "Классический сад" - на поиск элементов ушло минут 10. Это неприемлемо.
Список зданий перегружен.
Ну вот не должны в списке быть все Толосы с 1-го по 10-й уровни! Выбираем Толос - потом выбираем уровень. Так быстрее искать.
Для сетов должна быть отдельная группа, причём с тем же принципом - в группе только сами сеты, выбираем нужный - потом выбираем элемент.
По зданиям разумно было бы разделить их не только по типам, но и по эпохам.
Нужна какая-то сортировка зданий внутри группы (сейчас там хаос).
И нужен поиск по названию (частичному) строения по всем строениям - зачастую человек знает название, но не знает тип строения.

И самое главное - спасибо за ваш труд по созданию редактора!
Мне кажется группировать нужно так же как в меню строительства. Плюс к этому сделать 2 отдельные вкладки: 1) Главные ивентовые призы 2) Весь прочий хлам -экспа, антиквар и тому подобное.
Наборы состоящие из нескольких зданий неплохо было бы вложеной вкладкой отображать. Ну тоесть заходишь, допустим, в меню хлам - нажимаешь "набор классический сад" - отображает только строения из этого набора. На самом деле очень тяжело собирать наборы по разным менюшкам. Особенно если толком не помнишь что входит в набор
 

DeletedUser24384

Guest
Пожелание к версии 2.0:

Нужно переделывать выбор строения.
Сегодня понадобилось собрать сет "Классический сад" - на поиск элементов ушло минут 10. Это неприемлемо.
Список зданий перегружен.
Ну вот не должны в списке быть все Толосы с 1-го по 10-й уровни! Выбираем Толос - потом выбираем уровень. Так быстрее искать.
Для сетов должна быть отдельная группа, причём с тем же принципом - в группе только сами сеты, выбираем нужный - потом выбираем элемент.
По зданиям разумно было бы разделить их не только по типам, но и по эпохам.
Нужна какая-то сортировка зданий внутри группы (сейчас там хаос).
И нужен поиск по названию (частичному) строения по всем строениям - зачастую человек знает название, но не знает тип строения.

И самое главное - спасибо за ваш труд по созданию редактора!
В новой версии будет поиск. Это должно решить проблемы с поиском строений
 

gyzmo2310

Рыцарь
Хочу обратиться к разработчику данного инструмента.
Планировщик города был для меня тем инструментом, из-за которого я играл в эту игру. Никакой инструмент внутри игры не позволяем эффективно произвести городскую застройку, так, как это делает планировщик города.
Не имея возможности эффективно застроить город я стал замечать как мой город стал деградировать, что стало ввергать меня в диссонанс.
Может быть не всё зависит от вас, в восстановлении работоспособности планировщика, но без вашего инструмента удовольствия от игры я не могу получать.

Спасибо вам за вашу работу. Надеюсь в скором времени все препятствия будут устранены и вы сможете её продолжить.
 

DeletedUser24384

Guest
Хочу обратиться к разработчику данного инструмента.
Планировщик города был для меня тем инструментом, из-за которого я играл в эту игру. Никакой инструмент внутри игры не позволяем эффективно произвести городскую застройку, так, как это делает планировщик города.
Не имея возможности эффективно застроить город я стал замечать как мой город стал деградировать, что стало ввергать меня в диссонанс.
Может быть не всё зависит от вас, в восстановлении работоспособности планировщика, но без вашего инструмента удовольствия от игры я не могу получать.

Спасибо вам за вашу работу. Надеюсь в скором времени все препятствия будут устранены и вы сможете её продолжить.
Полностью согласен с выше сказаным. Хотел бы вам посоветовать то, что делаю я в данное время. Создайте новый город в планировщике и вручную полностю скопируйте ваш существующий город (это если у вас уже нет копии). И каждый раз, когды вы что-то переделываете в вашем городе, копируйте это вручную в планировщик. Таким образом, когда нужны большие перемены, вам будет все так же удобно пользоваться планировщиком.

А пока мы очень ждем позитивных новостей по поводу импорта города или второй версии планировщика. Или об обоих пунктах сразу :)
 

DeletedUser20001

Guest
приветы, не могу загрузить город в планировщик, что не так ?
 

Yonny

Виконт
А нельзя использовать для выгрузки то немецкое приложение к гуглу и мозилле, которое пока еще не запрещено к использованию?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх