Новый Редактор Города

  • Автор темы DeletedUser19125
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ivasy

Странник
Кто-нибудь объяснит, почему я в режиме планировки города с ноля не могу добавить расширения?
 

MIP-ZmeY

Император
Кто-нибудь объяснит, почему я в режиме планировки города с ноля не могу добавить расширения?
Что-то Вы делаете не так:)
У меня даже с нарушениями условий ставятся
1580120787092.png
Могу предположить что не выбрали расширение:)
1580120872872.png
 

Ivasy

Странник
Огромное спасибо MIP-ZmeY! Я действительно не нашел символ расширения без картинки. Теперь все в порядке.
 

Rodger

Герцог
А удалять расширения как-то можно? Ну там к примеру ткунул не туда. Или деревню викингов \япошек попереставлять надо - там размеры меньше начального
 

DeletedUser24384

Guest
А удалять расширения как-то можно? Ну там к примеру ткунул не туда. Или деревню викингов \япошек попереставлять надо - там размеры меньше начального
Я думаю, что удалять никак нельзя. Я просто застраиваю расширение 2х2 дорогами если случайно поставил расширение
 

DeletedUser28127

Guest
Отличный инструмент!
Прекрасно помогает при моделировании развития города и для сравнения вариантов планировки.
Особенно хорош при длительной задержке в ЖВ , до получения реконструктора.
Администрации - пожалуйста, дайте возможность автору восстановить функцию импорта города из наших миров!
 

MIP-ZmeY

Император
Всем привет, подскажите пожалуйста, как в игре активировать глобальный чат? Что необходимо подтвердить и как?
Скорее всего на меня обидятся... НО советую повторить интерфейс!

Чат доступен сразу после обучения.
1581142009385.png
 

Rezus.31.TerraIncognito

Странник
Очень давно не был в редакторе... И совершил очередную глупость(всё время забываю: народ постоянно что-то меняет,без нововведений день прожит зря) - удалил старый город...Зайти - зашёл,а загрузить ничего не могу...
 

хрув

Странник
редактор больше не загружает города..
Увы а где то еще можно посмотреть статистику по строениям?ну чтобы увидеть здания прошлых эпох. уражайность со итд?
 

хрув

Странник
пс - разработчик пишет что его заблокировали ребята из foe и просит игроков попросить за него у администрации..
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован

Pirra

Рыцарь
Я по-прежнему пользуюсь редактором. К счастью, у меня сохранился мой город и теперь я только вношу в него изменения, чтобы он соответствовал своему актуальному состоянию. Хотя, конечно, с возможностью загрузки было удобнее.
 

MIP-ZmeY

Император
уже лучше не просить... а то им это не нравится )
Странный Странник 0229 послал меня к Вам...

Как насчёт идеи попробовать загружать города из JSON-файлой с "картой города"?
Ведь скорее всего именно так Вы отрисовывали чужие города...
только делали это через свою учётную запись получая немного другой по составу файл.
1588191182914.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх