Новый Редактор Города

  • Автор темы DeletedUser19125
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OSX MAC

【ツ】
В 2D view важно понимать, какой уровень ВС учтен и сколько оно дает де-факто населения и счастья, тогда можно уже как-то проверить соответствие реальному городу, ну и бонусы ВС обороны/атаки тоже не лишние для статистики, в том числе и огней/монастыря/прочего, чтобы понимать сколько % обороны и % атаки при планировании их наращивания или наоброт срезания...

В принципе как тут:

3xHwTWQ.png
 

OSX MAC

【ツ】
Так у вас в игре ВС и бонусные постройки с населением и счастьем есть? Если да, то логично. И какой там у вас ник в игре?
Ну на скрине из другого редатора показал, что у Алексея все это работало с учетом ВС с населением и счастьем и их уровнем и прочими ивентовыми постройками. :) Если бы у него можно было бы код города вытягивать, чтобы не строить с нуля, то там вообще все по статистике было отлично. :)
 

DeletedUser19125

Guest
Ну на скрине из другого редатора показал, что у Алексея все это работало с учетом ВС с населением и счастьем и их уровнем и прочими ивентовыми постройками. :) Если бы у него можно было бы код города вытягивать, чтобы не строить с нуля, то там вообще все по статистике было отлично. :)

Ну не все сразу ) Я ведь его только сегодня выложил в открытый доступ. ;) То что статистика не доработана, я сказал сразу )) И да, я не спорю, что сейчас она не особо полезная )
 

DeletedUser19125

Guest
а 2D можно сделать не скошенным, а прямым? )
Это я добавлять не планирую, как минимум в обозримом будущем. Честно говоря, не вижу особого смысла, так как посмотреть, на сколько все заполнено, и есть ли пробелы, можно и сейчас. Возможно проэкция сверху и немного более удобна для некоторых вещей, но для меня это сейчас далеко не первостепенно. Есть другие, более интересные, идеи. Нет времени )))
 

OSX MAC

【ツ】
Это я добавлять не планирую, как минимум в обозримом будущем. Честно говоря, не вижу особого смысла, так как посмотреть, на сколько все заполнено, и есть ли пробелы, можно и сейчас. Возможно проэкция сверху и немного более удобна для некоторых вещей, но для меня это сейчас далеко не первостепенно. Есть другие, более интересные, идеи. Нет времени )))
Просто в том редакторе обычно на 90% времени только таким видом и пользуюсь, а все красоты 3D как раз не критичны. :) Нормально город спланировать можно только, если смотришь на него целиком и в нормальной проекции. :)
 

DeletedUser19125

Guest
Ну должны же они хоть чем-то отличаться )))) Я Вас услышал, но как и сказал - пока в планах нет. В будущем - буду смотреть, все зависит от времени и популярности редактора.
 

DeletedUser15819

Guest
Как и где можно откладывать свои здания (без удаления) хочу просто перепланировать свои здания. и еще хороший вариант был 2д, асимметрия напрягает. А так очень интересно и СПАСИБО.
 

DeletedUser19125

Guest
Как и где можно откладывать свои здания (без удаления) хочу просто перепланировать свои здания. и еще хороший вариант был 2д, асимметрия напрягает. А так очень интересно и СПАСИБО.
Откладывать свои здания пока нельзя. Но эту опцию я планирую добавить (хотя сроки сказать не могу).
2д вариант не был, а есть. Просто в другом редакторе ;) Как я объяснил выше - пока в моих планах делать проэкцию полностью сверху нет. На даный момент Вы можете воспользоватся функцией Спрятать здания, чтобы можно было увидеть пустующие клетки и расставить дороги.
Пожалуйста )
 

OSX MAC

【ツ】
Ввожу ник и пароль , прокрутит и все ) выскакивает опять ввод данных )) пробовал на всех браузерах в том числе и на MAC
Там не нужно игровой ник и пароль вводить. :) Там отдельно надо зарегистрироваться и ввести почту + придумать новый пароль.
 

DeletedUser19125

Guest
Спасибо, OSX.

А для остальных - если кто-то просит Вас ввести логин и пароль от одного сервиса (в данном случае игры), на каком-то другом сайте, то подумайте дважды, а лучше трижды, зачем Вам это делать. Да, для работы с редактором надо пройти регистрацию. Для этого Вы можете воспользоваться любым Вашим имейлом.
 

DeletedUser16098

Guest
я зарегался )) и дальше что ?
просит имя пользователя и пароль ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх