Новый Редактор Города

  • Автор темы DeletedUser19125
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pirra

Рыцарь

DeletedUser19125

Guest
- добавлены новые здания и уровни ВС
- добавлены новые миры
 

DeletedUser23940

Guest
На днях отредактировал город. Но уже два дня не могу зайти в редактор, пишет что пароль или логин не правильный. На Email сообщения о сбросе пароля не приходит. Что делать?
 

DeletedUser19125

Guest
На днях отредактировал город. Но уже два дня не могу зайти в редактор, пишет что пароль или логин не правильный. На Email сообщения о сбросе пароля не приходит. Что делать?
Вышлите мне свой имейл в личку. я посмотрю
 

DeletedUser19125

Guest
На днях отредактировал город. Но уже два дня не могу зайти в редактор, пишет что пароль или логин не правильный. На Email сообщения о сбросе пароля не приходит. Что делать?
А еще проверьте спам в ящике. может его туда отправили
 

mamanja

Странник
Уже несколько дней не могу зайти в редактор. Что изменилось?
 

DeletedUser19125

Guest
С моей стороны я ничего не менял. Также, когда гворите об ошибке, пишите хоть какие-то подробности - не могу зайти, это очень абстрактно.
Первая мысль, которая сейчас пришла в голову (если вы из России), что та блокировка Телеграм положила и редактор города (потому что там блокируться уже миллионы IP адресов амазона, на котором я хощусь). Но это не точно.
 

mamanja

Странник
Вхожу как обычно. Крутятся три пирамидки. И это продолжается бесконечно. И это не только у меня. Спрашивала у согов, такая же история. Так абстрактно спросила, потому что думала, что что-то изменилось.
Кроме того, пыталась зарегистрироваться через другую почту. Получила такой же результат. У меня windows10 - это на всякий случай
 

DeletedUser19125

Guest
Вхожу как обычно. Крутятся три пирамидки. И это продолжается бесконечно. И это не только у меня. Спрашивала у согов, такая же история. Так абстрактно спросила, потому что думала, что что-то изменилось.
Кроме того, пыталась зарегистрироваться через другую почту. Получила такой же результат. У меня windows10 - это на всякий случай
Если вы знаете, что такое ВПН, просто для интереса, попробуйте через него.
 

mamanja

Странник
Это для меня слишком! Слово такое "VPN" знаю. Даже пользуюсь, но настраивала не я)))
 

DeletedUser19125

Guest
На сколько я понял - причина все же кроется в попытках Роскомпозора заблокировать Телеграм. Нашел вот тут https://habrahabr.ru/post/353822/ список айпи адресов. Адрес редактора города попал под блокировку. Теоретически, я его могу поменять. Но практически сейчас у меня на это нет времени. Так что советую пользоватся ВПН.
 

EarlNick

Странник
Установка расширения к браузеру - VPN решила вопрос, редактор работает.
 

DeletedUser23995

Guest
доброго времени, проект жив?
не получается получить ни код города, редактор открывается но нет ратуши , нужен код города, как получить?
 

DeletedUser20872

Guest
Пожалуйста, поподробнее, что за ВПН, что за код города???
 

DeletedUser19125

Guest
доброго времени, проект жив?
не получается получить ни код города, редактор открывается но нет ратуши , нужен код города, как получить?
Живее всех живых. Но я не совсем понимаю, о каком коде города вы говорите. О том, как работать с редактором, можно почитать в самом первом сообщении этой ветки на форуме,
или (на англ)
http://foemanager.com/city-planner/
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх