Новый Редактор Города

  • Автор темы DeletedUser19125
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yonny

Виконт
День добрый. Может уже устранили и у меня старый редактор. но напишу. Завод по переработке пищевых отходов в МОДЕРНЕ имеет размер 6х4, а не 4х6 как у Вас. И как получить обновление Планировщика? Просто скачать последний?
Есть завод пищевых ароматизаторов (размер 6х4), есть Предприятие пищевых продуктов (размер 4х6). Размер в игре иредакторе совпадает. Точно нужное здание выбираете?
 

exzistenze

Рыцарь
Да его вообще не мешало бы обновить, множество новых ивентовых строений не отображаются
 

DeletedUser18860

Guest
Автору редактора огромная благодарность. Помощь при планировке просто неоценима. Пользуюсь им и при строительстве Поселения культуры. Там постоянно надо что-то перестраивать - очень помогает. Правда, после сегодняшней загрузке, дорога (у меня большей частью энергосберегающая) сдвинулась влево и вверх и начала накладываться на здания. Раньше такого не было. В принципе, это не мешает, только визуально.
 

DeletedUser23981

Guest
Ingweland, в планировщике сдвинуты дороги. Хотелось бы уточнить, будет ли решена эта проблема. Инструмент крайне нужный, все перестановки делаю с его помощью. Спасибо за твой труд!
 

DeletedUser19125

Guest
Ingweland, в планировщике сдвинуты дороги. Хотелось бы уточнить, будет ли решена эта проблема. Инструмент крайне нужный, все перестановки делаю с его помощью. Спасибо за твой труд!
Да, спасибо, я знаю о дорогах. Но пока не могу сказать, когда исправлю.
 

Yonny

Виконт
Сегодня понадобилась кардинально перестроить город. Удаление дорог и так было нудным и не быстрым занятием, а теперь стало совсем геморройным.
Насколько сложным сделать кнопку Убрать все дороги? Это сильно бы облегчило процесс использования Планировщика.
 

DeletedUser24384

Guest
О да, если бы была кнопка удалить все дороги... Это было бы просто прекрасно
 

gyzmo2310

Рыцарь
Труд замечательный. Но я так понимаю, что автору надоело этим заниматься, плюс материальные затраты которые не окупаются.
Я уже скидывал через сайт денюжку. Готов ещё помочь.
Помимо дорог в планировщике есть проблемы с математикой.
Неверно считается (точнее совсем не считается) население с построек Марса. Дома не прибавляют население, казармы не расходуют.
 

DeletedUser19125

Guest
Труд замечательный.
Спасибо
Но я так понимаю, что автору надоело этим заниматься
Нет, не надоело. Я работаю над следующей версией. Но это не так быстро.
плюс материальные затраты которые не окупаются.
Есть немного людей, которые помогают. На хостинг пока хватает. Вложенное время вряд ли когда-то окупиться материально, но в данном случае это не главное.
Я уже скидывал через сайт денюжку. Готов ещё помочь.
И за предыдущую, и за будущую помощь большое спасибо!
Помимо дорог в планировщике есть проблемы с математикой.
Неверно считается (точнее совсем не считается) население с построек Марса. Дома не прибавляют население, казармы не расходуют.
Да, я в курсе этих проблем. Я постараюсь еще в этой версии поправить дороги, так как большинство людей именно о них говорят. Все остальные баги - надо ждать уже следующей версии редактора, так как обновлять эту и одновременно работать над новой, просто нет времени.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх