Новый Редактор Города

  • Автор темы DeletedUser19125
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser24384

Guest
@ingweland будет ли во второй версии кнопка - удалить дороги? И скажи хотябы оооочень примерно, когда ждать 2 версию? Месяц, пол года, год?
 

PatlaBarod

Странник
Очень здорово слышать что проект не умер, и даже в будущем получит новую версию, но хочется немного конкретики. Может быть нужна какая то помощь? Может быть среди игроков есть неравнодушные и готовые помочь на добровольных началах, но т.к. кроме сбора средств нет информации то и нет и предложений...
Так же хочется конечно иметь русскую версию планировщика. Или хотя бы фильтр строений, т.к. иной раз черт ногу сломит пока найдешь очередную часть из комплекта построек.
 

DeletedUser19125

Guest
Да, удалить все дороги добавлю, многие просили.
На счет помощи - у меня пока нет планов открывать исходный код. Этот вопрос уже поднимался на англоязычном форуме. Кроме того, разъяснять кому-то что к чему в коде, а потом еще мониторить всех - у меня просто нет времени. Как доделаю вторую версию, тогда будет видно, какую часть работы я мог бы попросить сделать сообщество (к примеру, локализацию).
Русская версия планироващика существует с самого начала. Собственно, оно всегда была на рус и англ языках.
На счет сроком - я действительно пока не хочу озвучивать, чтобы не получилось, что кто-то это воспринял как обещание. Я надеюсь, что это скорее месяцы, а не годы )))
 
Да, удалить все дороги добавлю, многие просили.
На счет помощи - у меня пока нет планов открывать исходный код. Этот вопрос уже поднимался на англоязычном форуме. Кроме того, разъяснять кому-то что к чему в коде, а потом еще мониторить всех - у меня просто нет времени. Как доделаю вторую версию, тогда будет видно, какую часть работы я мог бы попросить сделать сообщество (к примеру, локализацию).
Русская версия планироващика существует с самого начала. Собственно, оно всегда была на рус и англ языках.
На счет сроком - я действительно пока не хочу озвучивать, чтобы не получилось, что кто-то это воспринял как обещание. Я надеюсь, что это скорее месяцы, а не годы )))
Вот только переключится на русский давно уже не получается, раньше получалось
 

PatlaBarod

Странник
Да, удалить все дороги добавлю, многие просили.
На счет помощи - у меня пока нет планов открывать исходный код. Этот вопрос уже поднимался на англоязычном форуме. Кроме того, разъяснять кому-то что к чему в коде, а потом еще мониторить всех - у меня просто нет времени. Как доделаю вторую версию, тогда будет видно, какую часть работы я мог бы попросить сделать сообщество (к примеру, локализацию).
Русская версия планироващика существует с самого начала. Собственно, оно всегда была на рус и англ языках.
На счет сроком - я действительно пока не хочу озвучивать, чтобы не получилось, что кто-то это воспринял как обещание. Я надеюсь, что это скорее месяцы, а не годы )))

Так а как собственно сделать редактор на русском? Получается только на самом сайте включить рус язык и не более...
 

DeletedUser19125

Guest
На русский язык надо переключать в самом редакторе. Более того, там надо два раза включить - сам интерфейс и данные о постройках. Только что проверил, все работает
 

NATAGer

Герцог
Вот только переключится на русский давно уже не получается, раньше получалось
перегрузиться надо тогда идет переключение (перезагружаешь страницу, опять вводишь логин и пароль и редактор на русском)
видимо это один из глюков который идет
*переключение языков когда входишь в редактор вверху справа выпадающая менюшка
* в самом редакторе кнопка переключения языков отсутствует (когда в городе находишься)
 

Klermon

Император
Да не особо нужен в редакторе русский язык. Интуитивно понятный интерфейс, картинки строений, вполне можно обойтись тем, что дают:)
 

PatlaBarod

Странник
На русский язык надо переключать в самом редакторе. Более того, там надо два раза включить - сам интерфейс и данные о постройках. Только что проверил, все работает
Действительно, век живи - век учись! Заработало все по русски! =)
 

DeletedUser27343

Guest
попытался зайти и згрузить город-ничего не вышло.. а еще было бы классно если бы он сам расставлял максимально эффективно город
 

DeletedUser20001

Guest
приветы
не могу загрузить город в редактор ?
что не так, раньше проблем с этим не было:(:(:(
 

DeletedUser24384

Guest
Я думаю всему виной новый апдейт. Еще пару дней назад города грузились. Такое случалось не так давно
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх