Ну вот я и прошел FoE

2 года и 10 месяцев. Не сказать что бежал по эпохам, до Арктики даже тормозил.
Последние 5 эпох, космические, показались откровенно скучными.
Теперь не знаю чем себя развлечь. В игре была цель - дойти до конца цепочки технологий. Дошел. И... Что? И все...
 

Mimikus

Император
Выйти на первое место в личном рейтинге игроков- тогда всё...)
 
Выйти на первое место в личном рейтинге игроков- тогда всё...)
Была у меня такая цель. Я к ней стремился. Но с вводом новых полей я понял, что достичь её без доната стало не возможно. Я даже Вас догнать не могу (так 200М рейтинга между нами и остаётся плюс-минус).
 

Mimikus

Император
Я даже Вас догнать не могу (так 200М рейтинга между нами и остаётся плюс-минус).
Что значит «даже» ?? Я вроде не самый ленивый игрок, вы у меня в друзьях почти всё время, что я играю, значит, начали как минимум не на много позже, чем я. Так что пока я играю- вам меня и не догнать, и не надейтесь. Хотя цель такую можете ставить- будет у вас, в отличии от тс, мотивация играть дальше :D Я в рейтинге двигаюсь, хотя не так быстро, как раньше- но всё же дело подходит к топ-100, там уже все активные.
 
Дошел. И... Что? И все...
  1. Удалить аккунт.
  2. создать новый, и начинать проходить с нуля.
  3. или, отключить город и накакое-то время в игру не заходить.
имхо, У меня когда нет времени, я убираю дорогу к ратуше. и в игру могу целый месяц не заходить
 

Sir Yozhka

Странник
Ферму построил - молодец. Теперь, наконец-то можно основу строить. :)
 
Выйти на первое место в личном рейтинге игроков- тогда всё...)
Не представляю, как такое возможно.

К примеру, на нашем сервере у Топ-1 6 400 000 боев. С хвостиком. Человек в игре 4,5 года. То есть у него выходит примерно по 3 895 боев в день. Каждый день! Изо дня в день, из месяца в месяц, из года в год. Нет, я на такое решительно не способен.

Вообще новые поля убили игру, как мне кажется. Теперь она интересна максимум 200-300 игрокам на сервере, и все они собрались в 4-5 топовых гильдиях. И хреначатся там, как швейные машинки. Удовольствие так себе, на мой вкус...

  1. Удалить аккунт.
  2. создать новый, и начинать проходить с нуля.
  3. или, отключить город и накакое-то время в игру не заходить.
имхо, У меня когда нет времени, я убираю дорогу к ратуше. и в игру могу целый месяц не заходить
А смысл? Все равно игра уже не будет той, которая меня привлекла.

Вообще когда игра из удовольствия превращается в работу, а игрок - в задрота, это как-то печально...
 
Верх