Нужен совет или рекомендации к оптимизации города.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
При чём здесь ранимость?Некоторые ваши фразы просто хамоватые, вот и всё.
Воспринимайте субъективно и не делайте оценок с личным предубеждением, ;)
А не как идти по эпохам...Да, есть несколько стратегий, кому какая больше нравится.Если вы свою уже выбрали, почему сначала приходите советы просите,а потом корчите из себя Великого Стратега, который в гробу эти советы видал и сам прекрасно справится?З
по вашему, мнению это нормальное НЕхамское поведение, или вы себя решили поставить на место Великого Стратега.

Я всё понял, здесь на форуме нет стратегов которые готовы поделиться рекомендациями по оптимизации строений.
навеяло мне совет из ряда вон выходящие, если в компьютере обнаружен вирус, снеси все программы и переустанови ОС.
Так что если есть какая-то задача нужно решать 1 задачу, а не валить весь лес потому что 2 - 3 дерева прогнили) и занимают площадь
 

Mimikus

Император
Воспринимайте субъективно и не делайте оценок с личным предубеждением,
Ну, начали кидать ,,общеумные ,,фразы, то хоть проверяйте, есть ли там смысл.Эта фраза сама себе противоречит.Нету на форуме стратегов...да...до вас точно не было.Только почитав такого муторного собеседника, уже мало кто и захотел бы советовать.Им это менее нужно, чем вам...да и вам, как я понял. совсем не нужно , как нибудь сами справитесь :rolleyes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх