Нужно пояснение о наборах (напр. цирк ужасов)

Алексей Ш.

Рыцарь
У каждого элемента у набора есть то, что он производит каждый день не зависимо ни от чего. А когда находится рядом с другими постройками этого же набора - то что-то ещё дополнительно. На форуме видел, что чтобы этот допник получать - нужно всё вместе комплектовать. Но в описании элемента вижу следующее:

1.png
2.png


Правильно ли я понимаю, что если о спиральной горкой находится ещё один элемент того же набора, то он будет ещё производить медали, если два - то медали и товары, если три - медали + товары + СО? Потому что мне немного не ясны эти символы.
 

Vicious Attacker

Виконт
Все правильно. При этом учитываются только уникальные элементы. Два одинаковых считаются как один.
 

Sergey2406

Император
Чем больше частей из комплекта стоят вместе - тем больше вкусного
Для органа надо 3 части
для горки - 4 части
 

Алексей Ш.

Рыцарь
Это плохой сет, сакура или пшеница - круче )))


Это в инвентаре валяется с ивента хэлоуина)) Я его не ставил, просто интересен был сам вопрос)) А то люди писали, что нужно обязательно всё поставить, чтоб начался эффект. Теперь всё стало понятнее
 

Старый Пэр

Император
Это в инвентаре валяется с ивента хэлоуина)) Я его не ставил, просто интересен был сам вопрос)) А то люди писали, что нужно обязательно всё поставить, чтоб начался эффект. Теперь всё стало понятнее
Люди правильно писали.
Точнее, они правильно советовали - нужно поставить всё - но неправильно это обосновали.

У каждого элемента есть максимальное количество уникальных соседей, при добавлении которого урожай со здания увеличивается. И, как правило, самые вкусные плюшки - когда этот максимум достигнут.
Тот же Таинственный орган даст защиту в атаке, только имея 3-х уникальных соседей. А если 3-х соседей не набирается - его и ставить не стОит.
Правда, Спиральная гора даёт СО (что лучше, чем товары) уже при 3-х соседях (т.е. без 4-го - если его нет - можно и обойтись).

Но, как уже говорили выше, это - не самый крутой сет.
 

fujikiriku

Маркиз
Потому что мне немного не ясны эти символы.
Отвечаю на ваш вопрос: эти символы - это символы именно этого набора, у других наборов символы другие, к примеру:
СИМВОЛ набора вишневого сада - выглядит как розовый грибочек в синей лодочке;
СИМВОЛ набора деревня зимой - как звезда Давида;
СИМВОЛ набора пьяцца - как маска с торчащими из нее двумя рогами (или ушами, ну сверху, как у зайца) - одним розовым другим голубым;
СИМВОЛ набора кельтский лес - как сидушка со спиночкой и рядом два кустика, остальные не помню..
 
Верх