О Grepolis

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bear

Барон
Grepolis

grepolis_logo.png

grepo1.jpg grepo2.jpg grepo3.jpg grepo4.jpg

Ссылка: http://ru.grepolis.com/

В бесплатной браузерной игре Grepolis вы сможете сотворить древнюю Грецию такой, как вам нравится. Объединитесь с игроками в могущественный альянс и призовите к силе древних Греческих богов Зевса, Посейдона, Геры, Афины и Аида. Создавайте армию со своих поселенцев и покупайте мифические создания, такия как Гидра, Пегас и Мантикора. Постройте уникальные чудеса Света, которые помогут вам стать правителем всего мира Grepolis!


В браузерной игре Grepolis вы начинаете с маленького полис, который вам предстоит развить до метрополиса. Вы сможете выбирать между 13 разными зданиями и 8 памятниками, чтобы формировать свою империю. Среди них есть Сребряные копи, порты и лесопилки. К тому же, в Академии Греполиса вы сможете исследовать более 30 различных технологий, они позволяют ускорять время строительства, а также захватывать другие города.

Кроме того, что вы можете построить свой полис так, как вы хотите, вы сможете выбрать себе персонального защитника среди нескольких богов Греполиса. Например, богиня Гера поможет вам увеличить производство в полисе, а бог морей Посейдон поможет ослабить силу врага на море.

Трейлер

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх