Отклонена О прокачанных мародёрах...

Пахан Корч

Странник
... которые мешают нормальным игрокам ежедневными грабежами и вынуждают их переходить на мат или вообще бросать игру.
Тема уже обсасывалась, но все предложения почему-то отклонялись. Возможно потому, что сводились к выплёскиванию эмоций на паразитов.
Так вот без эмоций. Я предлагаю:
1) Дать возможность игрокам отключать PVP сражения. Тупо хочу жить мирно и строить светлое прошлое.
2) Дать возможность удалять паразитов из своих соседей. Хочу иметь только приятное общество.
3) Запретить строительство вондеров (ВС) из вышестоящих Эпох. [Большинство паразитов превратили свои города в Бухенвальды из ВС будущего и всяческих генераторов разных ресурсов. Не производят ничего полезного, только прокачивают своих юнитов на 300% и ежедневно грабят соседей. Типовой город такого паразита обычно начинается со средневековой ратуши, окружённой космодромами и прочей подобной дурью. Это конечно их личное дело что строить, но я тупо не хочу иметь таких соседей на своей шее.]
4) Просто дать паразитам арену для распонтовки между себе подобными. Избавьте нас пожалуйста от этой агрессивной протоплазмы!..
***
Заранее благодарен....
 
Верх