О Войне племён

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bear

Барон
Война Племён

tribalwars_screen02.jpg


screenshot-1.jpg screenshot-2.jpg screenshot-3.jpg tribalwars_screen03.jpg

Ссылка: http://www.voyna-plemyon.ru/

Управляйте своей собственной средневековой деревней в классической бесплатной браузерной стратегии Война Племён от Innogames. Постройте и улучшайте более 15 различных зданий, таких как особняк или тайник. Вы сможете комплектовать свою армию девятью разными защитными и атакующими типами войск, такими как копейщики и тяжёлая кавалерия. Собирайтесь в команду с другими игроками и создавайте своё племя, чтобы объявлять войну другим племенам и сражаться за мир!

В начале игры в Войне племён вам предстоит строить свою маленькую деревню и увеличивать армию. Вы сможете это сделать с помощью большого количества зданий, таких как глиняный карьер и лесопилка. В казарме вы можете готовить войска к атаке или защите.

В Войне Племён вы сможете захватывать других игроков. Собирайтесь с другими игроками и создавайте племя, чтобы вам было легче защищать свои деревни, а также, помогать свои друзьям. Но, иногда, лучшая защита это нападение: соберите свои войска, проявите свою силу в боях против вражеских племён и расширьте границы своего племени. какое племя захватит и победит в мире Войны племён?

Трейлер

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх